Прочие социальные темы

Народ, вы что, всерьёз не врубаетесь, почему на ЮВ Украине проис-ит то, что происходит?

Объясняю. ЮВ Украины, это люди ассоциирующие себя с Россией и они будут мутить воду в части выборов, голосуя под Кремль как на местном, так и на общеукраинском уровне, они будут путать карту западноиграющей части Украины, а стало быть, из либо в землю, либо Вове, в нагрузку. А ещё,стоит подумать о социальной стороне вопроса. Если с той стороны прибудет миллионов 7-8 беженцев, в одних трусах, это надо будет дать им всю ту социалку, которую получает рядовой россиянин, вед Украина не станет платить и строить им дома, детсады и прочии вещи, на территории России, а уж о пенсиях и говорить нечего.
В 1918 на Украине была установлена Центральная Рада, которая заключила договор с Австро-Венгрией и Германией (Правобережна Украина) . Совместными войсками они пошли оккупировать Левобережную Украину (ЮВ Украины сейчас) . Оккупировав ее они упразднили Центральную раду и выбрали гетмана, подчинявшегося Австро-Венгрии. В результате на Левобережной возникло повстанческое движение, возглавленное Батькой Махно (Революционная освободительная крестьянская армия) . В Киеве нарисовался националист Петлюра, который так же собрал свои войска и пошел на Правобережную (в народе - петлюровцы) . Войска Батьки дали отпор петлюровцам, австриякам и немцам. Потом появились белые с кубанскими казаками. Батька совместно с Красной Армией (бригада Батьки Махно) отбивалась от белых. На юге Украины (Одесса, Херсон) вдруг нарисовался некий националист Григорьев за незалежную. Он собрал войска и продолжил какие-то боевые действия. Махновцы в последствии пристрелили его на переговорах. Противостояния между националистами, белыми, красными и батькой продолжалось до колоссального истощения людских ресурсов. Да, в это же время Англия и иные с ней решили оттяпать Крым, высадили десант, но не удалось. В конечном итоге порядок навела Красная Армия и украинские большевики в 1920-22 годах.
Исторические совпадения просто поражают.
Александр Секачёв
Лучший ответ
а западенцы прущиеся в зад за печеньку продались пиндосам и желают просто уничтожить население Донбасса дабы подарить эту землю хозяевам.. . при это подпрыгивают и радостно виляют хвостиком. Такая версия вас не удовлетворит?
Iz Aktau ______
Хватит вбрасывать провокационные вопросы! Тебя давно умные люди раскусили! Смени НИК, а то достал уже всех !
Dilnaza Ernepesova
Почему люди должны покидать, свои дома, землю своих предков и бежать в трусах куда-то? Вообще-то, это именно тот случай, когда воюют. И кому в землю - обычно оккупанту.
Украину в ближайшее время ждет охренительный шок, вы еще сто раз пожалеете об ассоциациях.
Julia Nikitina
До укропов начинает доходить.
Олег Куликов
Ничего, Россияне не такие кризисы переживали, а вот европейцы и американцы - точно жертвовать своим благосостоянием не будут. Только ЗАПАДЕНЦЕН НЕ ПУСКАТЬ!!!! т. к. эти твари лезут сейчас за халявой в РОССИЮ!
Nesibeli Syrbekova
Как ты выразился "ЮВ" продали.
Там будут добывать сланцевый газ и территорию надо зачистить для этого.
В России население споили! Огромное число алкашей уже на том свете! Надо пополнить нормальными людьми!
O4
O[Ooo]Lzhik 40-Bayev
Мо мне идет гражданская война за ресурсы просто.
Таня Изаак
А Луганск был красивый город. .