Прочие социальные темы

Почему в Западной Украине не любят русских?

Марина Линник
Работала в Лондане на почте, начальник был с Западной украины и вобще у нас там работали Русские, Украинцы, Литовцы, Грузины даже один еврей был и что самое интересное дружнее коллектива я не видела. Все друг другу помагали и поддерживали. Я не знаю как это обьяснить, может нас всех обьединяло, то что мы были далеко от дома. Все зависит от конкретного человека и не важно где он живет.
Сергей Алексеенко
Лучший ответ
Я 20 лет живу в Западной Украине и ещё не разу меня не упрекнули не моей национальностью и не моим языком. Так что это утверждение надуманное.
Враки!! ! Мой муж был там на прошлой недели и ничего! ! И друзья у него там есть
Илья Колбасин
А мне до лампочки кого они любят.
Оксана Поляева
и ни когда не любили. даже во времена совдепа.
J.
Joni .
Марина Линник А причина в чем?
потому что там любят сало, а сало из свиней. Так что можно радоваться, что не любят.
Ездил туда недавно. Ничего похожего не замечал..
не любят польско-литовские шавки.
А западенцев кто любит а....
Толеген Амиров
Русский для них означает- смерть...
Сергей Акшонов
Марина Линник Русский, украинец какая разница? Корни то общие и история общая.
Можно подумать что мы от них в восторге !!!
Потому что ее пресоединили после войны насильно
Марина Линник А в 20-е годы 20 века насильно к Польше , а до этого много много раз то туда, то сюда.
не за что...
Katyusha
Комплекс
Мыслят по принципу:
"Ненавижу две вещи - расизм и негров"
Невысокий уровень сознания у людей ( ...К сожалению.
Дураки!
А с чего вы взяли что там не любят русских?
Aziz Wolf
с чего вы взяли
Русские запрещают газ воровать. И еще после выступления Задорнова.
ето миф