Прочие социальные темы

Почему вы за Украину?

Вопрос для Украинцев (И других) - Почему вы хотите, чтобы Украина победила? И как вы относитесь к 8-ми летней войне на Донбассе?
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал. МЫ=за РОССИЮ!
Nikolay Rozdestvenskyi
Лучший ответ
Украина не может победить даже по самой простой причине--они сами не знают,какая должна быть победа..Че то скулят про границы.А Россия куда то переедет?
Амангельды Абдыкапаров Бред пишешь. Как я вижу картину.
Наша победа - возврат территорий (Херсона в частности), свержение их правительства, уничтожение оружия, подписание Зеленским капитуляции.
Их победа - вывод Российских войск с их территории, они отбивают все свои старые территории (Донецк, Луганск, Запорожье и Херсон)
По сути для каждой стороны конфликта это и будет являться победой. Это даже если посудить простой логикой.
Леонид Криворотченко Что ты написал,дитё,что за бред ты напечатал,победа Украины-доккупирование оккупированных территорий Путиным
Победа Путина-без понятия какая у него должна быть победа,завоевание Украины ,наверное,но уже видно что у него это не получится
Я всегда буду только за Россию,за Путина ,так как я родилась в России и буду всегда за Россию! Россия победит нацистов !
Амангельды Абдыкапаров Да тут пол сайта ботов нацисты похлеще укров...
Николай Шевцов Особенно таких, как этот тролль на ответах Леша
Алексей Бабич. Вот его также можно сравнить с
нацистом. Я поговорил об этом с начальником на
работе, и он мне сказал, что обращение в полицию
здесь ничего не даст, учитывая то, что мне пишет
кто-то в интернете из другой страны.

Не украинец.
Но за украину.Во первых они мне лично ничего плохого не делали.
Не приходили ко мне домой и не творили зло.
Во вторых ненавижу автора пенсионой реформы...все враги этого плановика для меня точно не враги
Таня Сердюк Это не потому что ты Украинец, а потому что ты Истории не знаешь!
,,...
Они защищаются... А про 8 лет гуглите в инете, кто, когда и как...
Влад Шкудун
Юрий Барышников Зачем интернет? Участников полно..защищаются захватчики власти.
Не хочу, чтобы зло победило. Пожила в России с 2014, поняла что этот такое.
К войне на Донбассе- так же как и к этой. Только масштаб разный, и там Пу говорил, что ихтамнет.
Таня Сердюк Ой блиин… По Истории тебе ДВА поставлю
Юрий Барышников Сжигать массово несогласных и никого не привлечь--это добро.Ясненько
Таня Сердюк Olga, а как ты отреагируешь на Две Мировые войны и на Великую Отечественную войну? Не один век на Русской земле не было спокойно, и только из-за того, сто наш народ не хотел подчиняться другим народам, а так же все очень хотел забрать наши богатые природными ресурсами земли. Украина твердит - платите нам за разрушения! Россия - почему нам ни кто не платил после прошлых воин? Наших людей жгли, расстреливали, мучили, но мы все равно победили!!! Что же можно видеть сейчас - В России пленных военных Украины одели и накормили, и ни кто их не мучит и не трогает, а про Украину я промолчу… Российские военные носят с собой специальный пистолет, чтобы застрелиться, только бы не попасться в Украинский плен, ведь что там делают это просто ад. Такого раньше не было…
Таня Сердюк Все твердят - Россия АГРЕССОР! Народ России - Вспомните прошлое и вы все поймете. Не будет этого мира без России!
Таня Сердюк Хахахахахаахах, а это точно не постановка?))) Или тогда объясни мне, почему Русские не хотят идти живыми в плен Украинцев?))) И почему они носят с собой пистолет для самоубийства?)) Что? Украинцев боятся?)) ХАХАХАХАХАХА, Просту ржу с подобных индивидов…
Странные Русские ребята за Украину, походу они не понимают какие последствия будут если вдруг Украина нас победит. Я против этой войны, но Россия должна победить.
Alyona Tyutereva
Потому что я украинец. Эта война не являет собой ничего, кроме захватнической войны.. А война на Донбассе - это абсолютно то же самое, но в меньших масштабах и под чужими флагами. ЛДНР - военный российский анклав, чья цель - сохранение российского влияния на украинских территориях. Это всем нам было очевидно ещё тогда, когда его даже не существовало. Когда кучковались в противовес Майдану уникумы с плакатами "Одесса русский город" и "Русская весна Харьков". А 24-го февраля всё это выплыло говном наружу - ЛДНР был плацдармом для полномасштабной и открытой агрессии Путина против Украины.
Галина Кравец
Таня Сердюк Ага, а то, что там в подвалах дети и другие люди мучались это ни че, и тем более Донбасс сам добровольно согласился воевать против русских, по просьбами США.
Юрий Барышников Украина захотела в НАТО,значит стала нашим врагом.Чего ноете?
Я вообще-то за Россию. За демократию, за свободные и честные выборы. А Украина или Япония - разницы нет. Пусть всем будет счастье.