Прочие социальные темы

Ладно,ладно... А все же,почему НАТО не закрыли небо над Украиной?)

Для кого?)
Для этих что ли? - Бойцы «Айдара» с завода «Азот» заявили о готовности сдаться в случае прекращения огня...

Чтобы закрывать небо - нужно знать для кого стараться)))
Кавказ Аллахвердиев
Лучший ответ
Александр Осташев Не,ты че то путаешь... Какой плен? Только эвакуация при участии СБУ и кого там еще...!))
УКраина-колония США, помойка ГЕЙропы, пушечное мясо и расходный материал....
А чем они закроют??
нечем...
Людмила Галуц
Российские самолеты отчего-то стесняются залетать за линию фронта
Александр Осташев Ты не ответил на вопрос))
Лунара Шаймардан Ссут гопника с гранатой.
Но всё меньше и меньше
Сказать правду?
Засссали.

Никто не мог думать, что Украина не то, что выживет, но и откинет оккупантов от Киева и Харькова.
Просто смотрели и ждали её конца. Мрази тщедушные, названивали путину и уточняли вменько ли он в своём бункере.

А потом выдохнули, аха, украинцы справляются. вова в разносе начал своей херней ядерной угрожать, и его лавров брылями трясти, мол всех спалим. Цыркпервого подтянулся, в кителях и кутузах китайских, баба какая то плешивая раззорялась про бомбу.

А теперь всем стало просто насрать на вову и его команду.
Закрывать Украину поздно, там нужна другая тактика. Но европейские старыемудилы слишком трусливы.
Все тупо решают насущные вопросы каждый в своей стране.
Елена Крестова
Сауле Малдыбаева тебе в детский сад не пора собираться, стратег. )))))
Небо над Украиной закрыто для полётов без месяца пол-года.
Meriyert Nartayeva
Нешмагли!
Чем, радужными флагами что ли?
Это обозначало бы, что НАТО вступило в войну против РФ. И тогда даже проигравшая Россия, была бы в выигрыше. И совсем иное дело, если Украина замочит этого монстра сама. От такого ей уже не оправиться в ближайшие лет 300. __Мне так видится... Слишком это прагматично и конечно цинично - много жизней будет загублено и это жизни украинцев, но... Такая игра стоит свеч. В историческом смысле.
Алена Быкова
Александр Осташев А шо,Россия уже проиграла?)) Кремль штурмуют?)
Ольга Харитонова Ахахах, , ты поехавший. Вроде текст грамотный, а в голове - жижа
да не могут они это сделать как показывал исторический опыт пво западной европы обнаруживало росийский самолет нарушитель лишь после его падения на территории европы из за технической неисправности а один раз даже без летчика
Alex Cjv
Командование НАТО обожает болтать, но ничего не делать
Не НАТО, а Россия
Если НАТО закроет небо над сраиной то это будет уже как объявление войны против России
Сергей Верозубов ниче подобного. Турки сбили Сушку, убили посла рф, а где война?
Извините, а как вы себе это представляете?
Xeyal Aliyev
Александр Осташев Ну,Еленский себе как то это представлял,раз требовал))
Никто не хочет третьей мировой
спроси у них
Натовские самолеты нападут на российские самолеты. Это может закончиться не очень хорошо.. Например ядерной войной... Не все люди готовы попасть в рай, понимаешь это ?
Zaven Mxitaryan
Сергей Верозубов фюрер понты кидает, а они верят и ты тоже