я живу в таком районе, за городом, куда дороги практически нет (точнее сказать, как "после бомбёжки"))) хотя ходит рейсовый автобус, но только до 7 часов вечера)
Сложность в том, что из города после этого времени сложно уехать, такси не идёт в нашу "глушь" (всего-то 7 км)
но есть женщина-таксистка, которая никогда не отказывает, в любое время (особенно ночью) , в отличии от мужчин-таксистов...) )
за время поездки (20-25 минут) , ей раз 6 позвонят мужчины и спросят как дела? )) всё ли в порядке?) ) вот такой нонсенс!
не знаю, как мужчины своих жён (на счёт отпустить... )
но мы рады, что у нас есть женщина-таксистка!!!)) ) Удачи всем!)
Прочие социальные темы
Мужчины, вы отпустили бы свою жену работать в женском такси?
Она мне пока еще живая нужна!
Нет.... А кто по дому будет работать, кто меня кормить борщом и щами из кислой капусты будет?
некогда ей!
Я не мужчина, но мой муж не отпустит, явно. Он сам бомбит и слишком хорошо знает эту "кухню". Всегда говорил, что только идиоты могут женщин и детей туда отпускать. ОПАСНО! Слишком много нюансов.
у меня есть деньги. Зачем?
Женщины1 да поймите вы наконец вас бог создал для продолжения рода человеческого. А ВЫ работа, работа слов нет.
Евгений Холщевников
Паш, мужчины ведь наравне участвуют в продолжении рода, но им работать вроде как не зазорно..)
я не мужчина, но мой бы точно не разрешил
опасно, мало ли какие пасажиры попадуться
Только если бы хорошо водила.
Свою бывшую не отпустил бы. Она же врезалась бы в первый фонарный столб, т. к у нее не было водительских прав. Она-то и на велосипеде в основном разъезжала только по квартире. На детском.
Евгений Холщевников
Эдуард, я Вас помню, Вы стихи сочиняете хорошо и быстро.
Почему Вас давно не видно или это я подслеповата?
конечно -же нет.
Елена Моисеенко
И правильно,Лена.Пусть Ваша жена лучше сидит дома и готовит,стирает пеленки вашему сынульке. А давно Вы женаты?