Прочие социальные темы
Это ПРАВИЛЬНО ЛИ: Сильные мужчины достаточно уважают себя, чтобы не терпеть подобные женские капризы..? (см. дальше)
если, например, мужчина не курит. а женщина закурила в его присутствии, прося простить этот её маленький каприз. Как правильно - простить или нет?) И Что ВЕРНО - женщины достойны прощения сильных мужчин или сильные мч достаточно уважают себя, чтобы не терпеть подобных капризов?
за что прощать?
табакокурение болезнь.
курение в присутсвии некурящих - дурной тон.
продожать курить после того, как некурящие попросили не курить - некрасивый поступок - тут мужчина может и обидеться.
так что вопрос о капризе не стоит - это не каприз.
мужчина вправе обидеться ли не обижаться. вправе прощать обиду или нет. Глупо конечно будет если мужчина начнет размахиваь кулаками а эту обиду.
все мы достойны прощения - гнезавсимо от того женщиа ты или инпланетянин.
но лично бы я после второго такого каприза больше бы с этой дамой не встречался - не из-за обиды, а просто из-за разных взглядов на жизнь. Чтобы потм не мучить себя и ее. И при этом вопрос о прощении не стоял бы, потому что я не обижался на нее.
Например я не хочу встречаться со слоном и слону нет необходимост ждать от меня прощения.
Так вот и такая девушка с такими нпонятными капризами - она наверное и не виновата передо мной, просто мне она н подходит и все...
табакокурение болезнь.
Уважающая себя женщина, курящая или нет, никого никогда не заставит себя терпеть и безошибочно выберет мужчину в соответствии с собой, а все остальные манёвры и капризы ничего не имеют общего с порядочностью и самоуважением. Имхо.
если женщина хочет, ей это лучше дать, если виновата, лучше у нее попросить прощения.
Вообще курить не рекомендуется, тем более женщинам.... Но все же если вы курите, мужчина мог вам сделать замечание и все.... а если его саолюбие выше небоскреба, к чертям таких знакомых ужчин....