Прочие социальные темы
Сколько у Вас друзей? (см. дальше)
Вот смотрю в "контактах" у людей 156, 200 друзей и больше...Может ли быть 200 друзей? Реальных, а не для галочки. И зачем столько народу,если с ними все равно не общаешься???
Друг может быть только один. Много друзей - компания лля выпивки
У меня только те друзья... с кем я общаюсь, а так... периодически делаю чистку...
Обратите внимание на возраст этих т. н. "чемпионов" по кол-ву друзей. Молодняк резвится.
у меня единственн друг, а осталь приятели
Я сейчас отказываю в дружбе, а раньше принимала предложение, просто что бы не обидеть человека :)))
Больше, чем хотелось бы....
Согласна с Вами, у меня их около 4о, я их всех помню. Реальных 200 навряд ли может быть, у меня были такие в друзьях, я их удалила, т. к мы не общались, а коллекция фото мне не нужна. Может это жестоко, но я думаю правильно!
150 то еще может быть... а вот 700 нааврядли-это просто для галочки
люди боятся одиночества, общаться с кем-то только потому что я из его списка одна горю зелёненьким? ни за что
У меня их немного, действительно с тем с кем общаюсь
У меня 3 друга
у меня не много друзей, а в таких сайтах как "в контакте" или "однокласники" просто всех удобно держать в друзьях - легче найти. когда понадобиться
Может для рейтинга? У меня всего по два "друга" на трех сайтах. Все с разными интересами. Набиваются в друзья каждый день человек по сто. Где взять время всем им отписываться?!
у некоторых по 1500 и больше, некоторые наверно самоудовлетворяются от добавления всяких липовых "друзей". Друзей не может быть очень много, тогда они превращаются в просто знакомых.
В контакте добавляют друзей, в большей степени, для количества. Врят ли среди этих "друзей" есть настоящие.
Классный вопрос. Я тоже удивляюсь.