Прочие социальные темы
Приходит ваша дочь и говорит : выхожу за муж !( см дальше)
Приходит он знакомиться ...открываете дверь там негр или мулат , как вы себя поведете ? Нормально примите или на порог не пустите или ваша версия ?
Выбор каждого человека это его дела. Да и от смешанных пар рождаются более сильные и как правило красивые дети. А вот ответы меня немного растроили - ох полна ещё Россия матушка предрассудков и нетерпимости.
Мне трудно представить... У меня сын... .
Но, имея дочь.... Я была бы против.
я, канеш, пущу, не выгонять же его, а разборки с дочкой потом устрою
Я воспитал, что зоофилия - это полохо.
Надо заранее оговаривать, чтобы никаких приматов.
С В .
интеллект прямо зашкаливает(((
Вытолкаю нигера!
Интересно, а где раньше была мамашка? Неужели ей неинтересно было с кем дочурка встречается? А тепрь ч в обморок падать, собираем рюкзачок и в африканское селение мамалыгу варить
Поль Курилкин
А у нас лучше водку пить и видеть как наши в макак превращаются ?
Глубокий обморок... (у меня как раз дочка)
Надо смотреть на это дело позитивно, в африки там бананы и какосы то есть всегда будет накормлена.)) ) и потом Любовь не выбирают это Любовь выбирает Людей и сводит вместе.
Поль Курилкин
В России бананы тоже есть.А на счет любви ты прав.
У меня дитятко еще очень мелкая, но она уже 2 года была в школе с обезьянами... Слава богу, что теперь в школе с БЕЛЫМИ и ДЕТЬМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ. Уже знает чем люди от приматов отличаются! Так что надеюсь, в ней это открытие" кто есть кто" не пропадет до ее совершеннолетия...
Негра - на пинках, с лестницы (жаль, третий этаж всего) ! А ребёнку скажу, что лучше один раз отсидеть за его смерть, чем всю жизнь бабушкой макаки быть!!
Поль Курилкин
Хотелось бы посмотреть все же на фото, а то может глазки карие а все туда же за чистоту боремся.
Kushtar Zulpuev
Какой ужас!!!!Сразу попала в обезьянник!!! Караул! Прости им,Господи! Не ведают что творят!!!
Нормально. С лестницы спущу
убил бы
меня его цвет кожи не отпугнёт и не насторожит даже, да и внуки красивые будут...
Юлия Романчук
Вот радость-то для Воронежа.Точно,такие красавцы там редкость
нормально. в америке даже президент- черный
Да ни за чо. только с белым.
конечно приглашу поговорить... узнать надо человека.. . и т. д. ..
Шутку оценю, поскольку вряд ли моя дочка за негра замуж выйдет.
убью
а моя ученица вышла замуж за марроканца. Он очень вежливый, интеллигентный и дочка у них милая большеглазая. Живут в Фесе. А свою дочь я бы отговаривала.
Хава Идрисова Хава
марроканцы же не негры :О)
Лишь бы счастливы были.
я вот представила.... если честно, шок.. . но выбор дочери уважаю.... только пусть живут в России, а то, что у негров, что у мулатов заморочек в отношении как должно быть в семье, просто мрак..
Поль Курилкин
Вы наверно не жили с нашими кому от 20 до 35....
Главное, чтобы человек хороший был.
нормально отреагирую...
не вам жить с ним, а ей, любит пусть выходит, А МОЖЕТ ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,,,
Поль Курилкин
А может мне ?
Нормально бы среагировал. Негр или мулат, главное человек чтоб хороший был
зато у детей кожа красивая будет) )
главное, чтоб в африку не увёз и в темноте не подкрадывался, а так сойдёт за зятя)))
Да ладно - ей же с ним жить, а не вам...
Поль Курилкин
Кому Вам ?
А что плохого в неграх? такие же люди как и все? или вы расист?
Поль Курилкин
На вопрос будем отвечать или тупить, спрашивая моего мнения, причем называя в мужском роде...
Если Абама, нормально, если Мандела-на порог не пущу.