Прочие социальные темы

Вопрос родителям: Как бы вы отнеслись, если бы ваша дочь стала стриптизёршей?

В обществе эту профессию почётной не считают, хотя недостатка в клиентах у этих девушек нет. А как бы вы отреагировали, узнав о таком выборе своего ребёнка. Если у вас нет дочери, можете представить на её месте свою невестку. Одобрили бы брак сына с такой дамой?
работа - как работа.
При этом стриптизерша только демонстрирует свое тело и (замечу) не за самые маленькие деньги, а на многих "уважаемых" работах требуют отдавать свое и тело и душу за гроши
Ирина Седнева
Лучший ответ
А я вот ассинезатором работаю - и что? А кто-то прапорщиком служит, у кого-то вообще сын ефрейтор. Убиться всем, чтоли?
Мои дети серьёзные, не могли они такого даже предполагать.
Таня Антошук
Это уже совсем другой коверкот.. . Брак сына, в смысле. Туда что бабочки на огонь, летят молодые, длинноногие девчушки. Они видят яркий свет, популярность, нет отбоя от поклонников и отсюда перспективы. Слушать никого не желают. Дым у них в голове. Но там как правило и гинут. И вправду ведь люди и чьи то дочери. Мало кто с родителей позволил бы ей такое - если имеет на дочь влияние. Но они идут в обход - уезжают в другие города, типа учиться. Но если чей то сын, такую оттуда выдернул - так молодец! Весьма смелый и достойный поступок. Не легко ему придется, на первых порах. Даже от самых близких придется отбиваться.
это же моя дочь.. кем бы она не была...
Айнура
Нет, не одобрю такой выбор..
Совершеннолетний человек вправе сам выбирать для себя профессию. Лично, моего мнения в выборе профессии не срашивали, а поставили перед фактом. А в России с этим сложнее, взрослые дети долго материально зависимы от родителей, а потому - и от их мнения.
ну я бы сходила и посмотрела как она работает
и возмущаться стала бы, если бы возникли подозрения, что она там не только танцует...
если это работа, без интима, то нормально. а с интимом-это проститутство.
не стройте иллюзей . только танцуют и то не только в хоре Пятницкого . я понимаю надежда умирает последней но Вы же взрослые люди. но в утешение скажу Ваши богобоязные "доброжелательницы" занимаются этим не меньше но в тёмных комнатах со страстью и за так.