Прочие социальные темы
Срочно в номер!!Вопрос не от меня..от Женщины..отношение Матерей и Дочерей??(вн)
У ее дочери в голове одни мальчики...незнает что с ней делать...институт забросила...работу тоже ...выгоняют постоянно с работы...19 лет девке..а уже по наклонной катится...мать очень переживает за нее...говорит сама в ее возрасте гуляла но нет сильно...а тут вообще ни мать не отца не слушает...караул короче...я тоже незнаю что посоветовать...я ваще советовать нелюблю...
ждать когда одумается!
А что тут делать. . все уже сделано. Что воспитали, то и получили.
Анастасия Енохова
Тоже мне, воспитательница, Сказано же какая уродилась -хоть завоспитывайся, самой-то сколько лет, воспитательница? Если тебя пронесло, значит гены не подкачали, героиню из себя не трой. Злорадствовать каждый может.
Я замуж вышла в 19. В 20 родила. Уже с малым на руках закончила очно техникум, а потом с двумя на руках вместе с мужем закончили заочно институт. . Дело не в замужестве...
А отец есть? Если нет, то понятно,... Девочкам в таком возрасте надо нравиться, отцы должны им внимание уделять, хвалить и лелеять, А то девчонки тянуться за лаской мужской (при нехватке её от отцов), к тем, кто им приятное слово скажет.... от того и обилие кавалеров....
Само "рассосётся"!
Или - засосёт!
Ничего не поделаешь! Чем больше будешь запрещать, тем хуже будет результат!
Или - засосёт!
замуж отдавать в старые времена с этим не тянули вот именно по такой причине, как с этой девушкой, мудрый народ русичи были
Пусть нагуляется, хоть отношения не испортятся. А вообще дочь пошла в мать.
Конечно, пусть она бесится, а вы идите житьв подвал. Освободите ей квартиру. СРОЧНО! И побольше денег оставьте! Советовать он не любит. СОВесть поимей! Мужик называется! , Баба одна с девкой мается, а он, видите ли советы давать не любит. Ответственности ты не любишь. Трус!
А что тут посоветовать? ? Мать лучше знает своего ребенка, именно им вместе и решать совместные проблемы. Что же касается "гульбы", то, может, не так все и страшно. Пройдет, возраст такой. Главное - постараться все-таки не озлобить дочь, постараться сохранить отношения на более или менее доверительном уровне.
матери нужно собрать всю волю в кулак и не давать девице денег, не кормить, не одевать-обувать и т. д. вот тогда она будет ценить и работу, и универ. со временем исправится, но придётся подождать.. . и коммунальные тоже на двоих разделить нужно
P.S. сама через такое прошла и неоднократно наблюдала.
Ей скорее всего раньше родители свои законы устанавливали и ей не давали свободы выбора, а теперь когда она дошла до совершенолетия она решила, что она сама себе закон. Уверена что на все притензии отвечает-Я уже совершенолетняя, что хочу то и делаю, дайте ей перебесится.
ИТАР ТАС сообщает, Выросла девченка))))