Прочие социальные темы
А если ваша дочь признается, что стала убежденной чайлд-фри и планирует сделать стерилизацию, вы перестанете ее любить?
Или еще хуже...УЖЕ сделала за деньги стерилизацию. Речь о совершеннолетней дочери.
Я чайлдфри, мама меня любит и признаёт существование мнения, отличного от мнения большинства. А я люблю свою мамочку :)
Нет - это её жизнь. Но у меня сыновья.
Конечно, разное в жизни случается, и, безусловно, от этого я ее не перестану любить, но... я изначально и психологически ее подгатавливаю к тому, что она - будущая женщина со всемы вытекающими)))))
нет конечно. но подумаю. . что отклонения в психике какие-то
каждый имеет право жить так, как считает нужным. конечно если это не входит в противоречие с уголовным кодексом
О мама джан)) )
НЕТ!!!
Даже если она станет лесбиянкой, не перестану.
Это ее лично дело, не понимаю чему и зачем возмущаться.
Не перестану, меня глубоко шокирует факт такого заскока у девушки. Одно дело не хотеть детей, а другое дело обрубить все концы.
Я не перестану ее любить ни при каких обстоятельствах
Я люблю детей просто за то, что они у меня есть, как бы они себя не вели. Но стерилизацию сделать не дам - найдём другие варианты бездетного будущего без ущерба для репродуктивной функции. Жизнь длинная - взгляды меняются...
взрослый человек сам отвечает за свои поступки. если вы не смогли вовремя привить ей ценности жизни делите это бремя вместе до конца дней...
Правда же обидно будет, если в 30лет, стерилизованная в юности девушка, захочет ребенка?
А так, конечно поддержу, каждый имеет право на выбор, я сама в 20 лет беременности боялась, как огня.
Анастасия Верховых
я в 15 лет мечтала о стерилизции, так что и в 38 лет не хочу детей..
по мне так лучше бы все население планеты стерелизовать
Конечно же не перестану.. .
Это ее выбор
не перестану, но через какое-то время вернусь к этой теме.. . умственных способностей...
Ну, не убивать же ее! Ее выбор, что ж поделать? Расстроюсь, конечно, но любить не перестану.
любить не перестану
у вашей дочери отклонения в психике обратитесь к специалистам надеюсь они вам помогут