Прочие социальные темы

Давайте представим, ваша дочь любит мужчину и этот мужчина вашего возраста по годам. Вы будете препятствовать их союзу,

из-за большой разницы в возрасте, или пожелаете им счастья?
Мой дедушка был старше бабушки на двадцать два года. К тому же я должен хотя бы как отец уважать выбор дочери, если бы она у меня была.
Наталия Васильева
Лучший ответ
В угол поставлю
Sara Dulat
коли иных шансов нет и обижать не будет, так лучше иметь детей с немолодым, но здоровым и работящим мужем, чем остаться одинокой старухой.

но и в возрасте бывают аферисты и потребители молодых мяс ...потешатся и другую заведут.

понятие о нашем возрасте относительно.. ведь здесь могут быть и 70 и более летние ))) это мягко говоря перебор .. тут не до резвости постельной думать надо ( а том можно и в ящик сыграть от натуги) ..а о беге трусцой ..а то и клизмах ))).

Токо во чо молодуха должна учесть, вряд ли приятно будет, когда по телу её будет елозить дряхлый и неуклюжий ( суставы то уже негибкие ..и мыщцы не упругие) дед.
Екатерина Ляшкова Фу, ну чо сразу 70 летний дед? (
мягко говоря буду
Буду :(
Екатерина Ляшкова Почему? Не ужели это так плохо?
если у меня будет воспитанная, образованная, красавица-дочь, то он не соответствует её статусу
Любовь Деткова
Екатерина Ляшкова Почему это? Может он тоже умный и воспитанный!
главное, чтобы сын не выбрал женщину моего возраста)
Екатерина Ляшкова ( Девок молодых полно, они покладистее старших женщин, наивные молодые дуры с ними легче.
Так счастья им, любви - все возрасты.
Еще как буду припятствовать
D?ma Omov
Екатерина Ляшкова не ужели это так плохо?
Да нет, конечно. Был бы джентльмен приличный.
Юлия Попова
да я убью этого старого пердуна)
Гргор Хачатрян
Екатерина Ляшкова садист (((((((((как так можно со своей дочкой то?
Нет, потому что данное явление, это результат моего же воспитания или воспитания в семье, это комплекс Электры,
девушка в таком мужчине видит своего отца, она ищет защиты, просто это такая модель понимания отношений, это не отклонение, а просто вариант нормы. Если в кратце так сказать. Если это действительно любовь
Екатерина Ляшкова Отца не было...