Прочие социальные темы
Мужчине в возрасте 45-47 лет, что в жизне нужно? Нужен-ли ему секс, так как нужен он мне?)))
Или все больше, дача-карьера-друзья? Не ржать, правда помогите мне... у меня такого возраста нет никого, чтоб спросить.
Мне 41, и секса мне надо гораздо меньше, чем раньше. То ли жена не пристает, то ли просто надоел этот самый секс... По молодости переборчик с ним был. Дачи нет, я и так в деревне живу. Друзей почти не осталось. Водку не пью. Карьера.... какая на хрен карьера за 40 ?
Да не, все пучком. Нужен, конечно, просто не по пять раз на дню, и не каждый день. Вот и все.
Евгений Фалько
Кошмар какой-то...ну как не стыдно-то? 41 - это ж расцвет для мужчины.
Зависит от темперамента. И этом возрасте уже важно не СКОЛЬ ЧАСТО, а важнее - С КЕМ? Если есть чувства, то и физиология на подъёме. Но это мнение моё,женское.
Если у него со здоровьем всё в порядке, то секс нужен и должен быть.
Ты и так уже счастлива.
Это от человека зависит.
Не ржу. Могу помочь.
Секс зависит от тонуса мужчины. Кто-то и в 40 уже не могут, а кто-то и в 85 ого-го :-) в основном, я думаю, семья-работа волнуют больше.
Нужен. И ещё в зтом возрасте задумываются о семейном уюте или махают на жизнь рукой и плывут по течению, если чувствуют себя никому не нужными.
Татьяна Согрина
ну-ну...слабаки одним словом
приезжай покажу как мне нужно
Секс ему уже нужен совсем немного - ну раз в 2 недели) ) обычно, какие-то увлечения являются отдушиной: кто-то строит, кто-то пьёт, кто-то внуками занимается. Часто они обращаются к воспоминаниям молодости, находят одноклассников и одногрупников... ну, бывает, собутыльников. Вообще у них мужской климакс - большинство находятся в большей или меньшей степени подавленности из-за того, что уходят силы молодости. Очень мало среди тех, кому под 50 мужчин реализовавшихся, сильных, уверенных в том, что большая часть жизни прожита честно и с целью, и могущих ставить новые цели и ценить жизнь. Но такие есть)))
Тимур Ермеков
о господи... внука - писец, не пугайте так)))
Indira Kulova
Где Вы бабушка таких сказок начитались? Умилите, сказали бы один раз в день, а не три, но не один же раз в 2 недели. Это из области фантастики 70 летних.
черт побери, я мужчина твоего возраста и у меня аналогичная проблема с женой ...нам бы с тобой... сочувствую и понимаю