Прочие социальные темы
Прохорову 47 лет, женат не был, детей нет, и видимо не горит желанием. Может он все же гей? А все эти девочки
Он от бабла получает оргазм
Барана Обаму вообще транссексуал нянчил, а чего то Америка не голодает
у него просто особая ситуация
он наворовал кучу денег, любая физическая потребность его тела удовлетворяется мгновенно за деньги!
то бишь, у него просто не возникает желания жениться
а то, что он пидар = вполне возможно, он ведь - не русский
я не замужем, детей нет, идут годики, скоро 40 ...хм.. може я лесби))) --нада подумать.
У него тип характера такой - рассудочный и неэмоциональный. На первом месте бизнес и деньги - наверняка работает 24 часа в сутки, когда ему женщинами заниматься? Если бы он был геем это бы уже давно всплыло.
одна из куршавельских девушек в жж писала что он их с подругой пригласил в номер и они ему читали Грозу пока он не уснул и ничего такого. На мой взгляд Президент такой страны должен быть все таки личностью без скандала-а тут их выше головы куршавель. аврора. кстати норникель и там где он работал и живет дали ему только 6 процентов голосов-думаю что они его знают лучше чем мы
Татьяна Батуро
И вот за эту Грозу им и не поздоровилось , нагрянула полиция и получился большой скандал ))) А потом он случайно заглянул в бардачок на крейсере Аврора - тут ему девочки наверное читали Горе от ума )))
это не важно, но он всё равно гей.
Не думаю.... Просто верна старая русская пословица: "В30 лет жены НЕТ, и не будет! "
вам какое дело до его ориентации?
Оксана Костянко
вот до вашей ориентации-точно никакого дела! А вот в правительстве не хочу видеть таких людей!
Просто у человека в жизни другие приоритеты - деньги, вот теперь во власть тоже полез. Зачем ему жена и дети, это будет лишнее на пути к достижению своих финансовых и политических целей.
А вы ему напишите - потребуйте честного ответа)))
Да пидор он.
Не думаю что он гей, хотя может быть. В 90 поймали с девушками, ну вы знаете какими, вот и сейчас их вызывает наверное.
с его деньгами он может себе любую ориентацию позволить
А. что за дело до его ориентации7
Охренеть. Знала бы раньше - проголосовала
Да жадина он! Всё под себя, любимого, грести привык...
он бионический робот, как Терминатор. Запрограммирован тайной масонской сектой....
Может ему некогда было; -))Делами занимался успеет ещё)47 не предел!