Прочие социальные темы

Мужчина умудрённый возрастом и опытом, добивается расположения молодой девушки, девушка лохудра ему поверила,

там чуть ли не монатки свои к нему паковала, а он взял и удрал, когда на него рассчитывали. Вопрос, как в следующий раз где либо не нарваться на такое? Я же не могу теперь как малолетка сидеть и любому, кто ко мне по хорошему подкатывается говорить "иди на куй мурло, не убедительно, ты меня разводишь на чувства скорей всего", может человек без особого опыта и реально ко мне по хорошему, а я его пинаю, не хочу становится такой... Сейчас общаться с кем либо вообще боюсь, даже по объявлениям не знакомлюсь. У меня не горит между ног мне просто хочется жить с мужчиной, как друзья.

Признаюсь честно меня тянит к мужчинам старше меня лет на 20 и больше (в разумных пределах), они спокойны, рассудительные, умные и не повёрнутые на сексе до стадии лёгкой дебильности. В мужчинах постарше есть то, чего нет у парней помоложе. Теперь я боюсь что такой старый пердун ещё попадётся, обманет меня, войдёт в доверие и слиняет когда от него этого не ждали, и всё закончится гораздо хуже (. Я не тупая, но я считаю что меня можно обмануть, а мужчине постарше обладающим хорошим интеллектом, сделать это просто, они умеют ждать, добиваться, терпеливы, этим и берут...
Знаете что? Может я не так долго живу, но в этих делах я, к сожелению, экперт. Вы совершенно правы. Взрослые мужчины умны и терпеливы. А так же очень развиты в маскировке истинной личины. Мой наставник говорит, что уничтожить маску смерти можно, использовав против неё её же оружие. Мой совет, если позволите его дать, таков: используйте их атрибуты. Будьте терпеливой. Не торопитесь в решениях, не делайте поспешных выводов и умозаключений. Это всё может сиграть с Вами злую шутку. Наблюдайте за ним, изучите его досконально и его маскировка спадёт. Вы увидите какой он на самом деле и тогда поймёте, что делать дальше. Полагаю Вы погорло сыты ножами в спине и ожогами. Я Вам посоветовал сделать то, что делал сам. Да, я и после обжигался, но не сдавался. И Вам не стоит.
Виктор Мартопляс
Лучший ответ
Валерий Дубровин "Мой наставник говорит, "-вот если бы не эта фраза я бы прочитала твой ответ до конца с серьёзным лицом ( Прекращай играть в игрушки.
Вы обыкновенная хищница. Которая ловит обеспеченных мужиков. Чтобы потом сидеть у него на шее свесив ножки и погонять. А потом когда они вас раскусывают и бегут подальше от такого счастья, вы начинаете истерить что вас обманули. Не вас обманули. В вас обманулись и вовремя сбежали от греха подальше.
Валерий Дубровин угу очень обеспеченный- с однокомнатной квартирой в которой даже сам не живёт.
Девушка дяде поверила и отдалась ему при Луне!!.. А он взял и её девичьи груди !..и узлом завязал на спине!
а я чётко знаю какой я вижу свою будущую жену
Azamatik Samuradov
Валерий Дубровин На такие условия ни кто не пойдёт, меняй некоторые взгляды
Только опыт, так не угадаешь, некоторые 20 лет живут с человеком и не знают его.
Валерий Дубровин Не ужели всё так плохо? Я и так видела много дебилов, не ужели мне предстоит узнать о всех дебилах мира? Вот зачем мне это (((?
Совет: Не давай понять тому на кого ты рассчитываешь, что ты на него рассчитываешь. )
Крістіна Война
Валерий Дубровин Если бы я не дала ему это понять он бы мне продолжал морочить голову сидя в скайпе (
Ну так не ведитесь на старье с сладкими речами, довертесь чувствам, ну и по любви конечно (хотя по любви уже не модно теперь)
Елена Чиняева
Валерий Дубровин Ну, вот чувствам доверились и получили... реально как не попасть в подобное снова?
Лохудра - это самокритично. ))))
Роман Киселёв
Валерий Дубровин Я всегда умела себя критиковать и смотреть на себя со стороны адекватно.
Если не был женат, то испугался ответственности. Ищи разведённого.
Валерий Дубровин разведённых я как огня боюсь
Даже по объявлению не знакомлюсь!!? Попробуйте без компа и телефона (в живую). Нет конечно есть варианты, что вас молодую и красивую могут и обмануть .но ...
Али Садыхов
Валерий Дубровин В живую у нас не где знакомиться. та и старая я. На площади малолетки кучкуются, выходят, общаются, там даже парней уже моего возраста нет.
Мадам, я удивляюсь вашей стойкости. Прям, жизнь на грани… чувств, эмоций… И он, типа, “Я Феникс, воскрешающий из пепла”) Когда же ваша эпопея наконец-то закончится?)
Валерий Дубровин Привет, а я думаю где вы пропали)))
Надеюсь вы не про себя
Lemo Nix
Валерий Дубровин К сожалению о себе. Как не попасть в это снова?
ну все значит не сложилось придется ждать другого принца
Вы живете в сплошном самообмане.. Что у вас вообще в голове..