Прочие социальные темы

Если бы Цой дожил до наших дней. То как он отнесся к СВО на Украине,стал бы он как Гребенщиков и др что свалили из РФ

Как это не цинично прозвучит-Цой вовремя ушёл.Тем самым он не опозорил своё имя сегодня и не пополнил собой армию старых пердунов унавозивших по самую шею свою репутацию, оказавшихся на чужбине без родины и флага.Цой не был патриотом страны в нашем понимании-от армии откосил в психушке,работал х-з кем и х-з где,учиться тоже не хотел.Якшался с американской мажоркой Джоанной Стингрей.Жену с ребёнком оставил и променял на невнятную бабу Наташу Разлогову,которая много лет живёт во Франции-замужем за Додолевым.А его тексты? Перемен!Мы ждём перемен-потому,что требуют типа наши сердца и глаза.Вопрос- ахуль ты ждал перемен.а сам ничего не сделал для того,чтоб эти перемены наступили? Кто должен был обеспечить твои хотелки-перемены? Поэтому свалил бы он со своей наташей во Францию вместо Додолева и дело с концом.
Анатолий Христофоров
Лучший ответ
Скорее всего, был бы против, и выехал бы за рубеж.
Он бы шащел лужу на ровной дороге и утонул бы вней как Галкен!
Un
Unknown
Пропаганда уверяет вас, что люди, которые против войны - это предатели. И поэтому вы стали опасны для окружающих.
У Цоя есть песня "Музыка волн, музыка ветра". Послушайте её, может быть это поможет вам перестать индульгировать.
https://www.youtube.com/watch?v=UtcjjoipmhY
Иван Федоров
Прискорбно то что большинство не требуют перемен
Все достойные люди за мир.
Частный Судебный Исполнитель Сыздыков А.с. Он бы молчал что 2014 нацики убивали детей на Донбассе?
У кого есть СОВЕСТЬ...
Лариса Кравец
Цой давно бы уже свалил бы в Корею и жил бы там а на вас и Украину ему пофиг. Он кореец.заработал денег и свалил как Пугачиха.
Your Smile =)) !!!!
Частный Судебный Исполнитель Сыздыков А.с. Он русский кореец. Русский тот кто думает мыслит по русски и говорит,
Цою было бы 60 лет.
В памперсы ссал бы.
Он же алкаш.
Елена Бр********
Настоящие рокеры не прогибаются под власть.
Не подвели Сплин, Би2, Машина времени, БГ, Ногу свело, Земфира, ДДТ.
Думаю, Цой был настоящим.
Частный Судебный Исполнитель Сыздыков А.с. Он бы тоже молчал, когда 2014 укронацики убивали жителей и детей Донбасса?
Земфира в принципе тот же Цой. Русская башкирка и в 98-м ворвалась в музыку примерно с таким же эффектом, как новатор.
. Уехала.