Прочие социальные темы
Что было бы если президентом России был бы Владимир Жириновский и дополнительно как бы он отнёсся к ситуации на Украине?
Вот потому его не сделали президентом
Разнёз бы давно к ебени укропию ))))
вобще разошелся бы на говно
Мы жили бы иначе!
Думала об этом. Вспомнила как он предлагал в Чечне использовать напалм. Уже бы все бушевало и горело. А может он только для пиара так высказался.
да ничего бы не было! то же самое что и сейчас. это так кажется-если говорливый и злой так и политику вести будет. я вот тоже не подарок-рожа-просто зверь. а от кошек-шалею. такие ласковые. мур-мур...
Россия была бы 51-м штатом США.
Сапоги мыли бы не только в Индийском, но и в Атлантическом.
Очень разумно. Не надо судить об этом человеке по внешним поступкам. Он - мудрый человек и знает что делать в той или иной ситуации.
от воплей мозг разарвало)
Ваш начальник бы вас пинал, это можно у него....
Дмитрий Анатольевич
Всмысле?? ? Нечего непонятного
Очень он злой и взрывоопасный. Дипломатия у него не в чести. Набедокурил бы на несколько столетий вперед.
Один президент нихрена не решает.
В точности как Путин.
Если бы он был бы президентом, то он осознав всю ответственность перестал бы быть взрывным и про ситуацию на Украине он бы высказался бы следующим образом: Если бы я был центурионом я бы всю эту хунту всю бы распял на кресте, за всю ту кровь что пролита на земле Донбасской!
Да, может и его надо было ставить у руля честной россии