Прочие социальные темы
.
СВО на Украине это война по договору между Россией и коллективным западом?
Ничего нельзя исключать.
И еще с Америкой.

Примерно так.
Руководство не считает нужным нам об этом сообщить.
Сейчас руки Москвы в вопросе объявления войны пока что развязаны. Затягивание президентом Путиным принятия решения приведет к тому, что это окно возможностей вскоре будет закрыто, и за спиной у нацистского режима в Киеве вполне официально встанут США, Великобритания, Канада, Польша, Италия, ФРГ, Франция, Австралия, Турция, а также страны Северной Европы и Балтии, Центральной и Восточной Европы.
На самом деле, все обстоит строго наоборот. Именно отсутствие юридического «состояния войны» между Россией и Украиной позволяет странам блока НАТО спокойно поставлять для нужд ВСУ все больше тяжелых вооружений, боеприпасов, топлива и ГСМ для войны против нас, а также мимо ушей пропускать неконкретные угрозы Кремля о том, что они об этом еще очень пожалеют. Собственно говоря, а почему они не могут сотрудничать с Киевом и оказывать поддержку другому суверенному государству, на территории которого без объявления войны начата российская СВО? На каком основании им вообще высказываются какие-то угрозы?
Как мы уже отметили, пока между Украиной и Североатлантическим альянсом нет соответствующих соглашений по безопасности. Напрямую блок НАТО в войну с ядерной державой вступать не станет. Если после объявления войны киевскому режиму, скажем, Варшава продолжит оказывать военную поддержку Зеленскому, то это будет ее частной инициативой и личным выбором. Если по Польше после этого прилетит ракетный удар, то статья 5 Устава НАТО в действие не вступит. Для этого просто нет оснований.
Станислав Рубцов
Они и так там стоят ))) вполне себе официально !
Svetлана Каndyba
Так они и так за спиной Украины стоят. Кто Украине оружие то поставляет?
жиды замутили очередную мировую бойню
Да, конечно...иди в палату..
А вы чего разглашаете тут? Ваши документы!
Мне по куй у меня дача!
Теперь уже так это преподносят плавно переводя стрелки на Запад?