Прочие социальные темы

Как думаете? Война весной неизбежна (между Россией и Украиной)?

неизбежна
Taxir Cool
Лучший ответ
То обещали зимой, теперь уже на весну перенесли . Может сразу назначите через 100 лет ?
Уже на весну перенесли?)))
Продам график нападений России на этот год
Татьяна Лаврова За гостайну ответишь.
Псаки подскажет
Сергей Комаров
каклы уже из шкуры лезут, лишь бы на них напали ))
Shahlar Hasanov
Неизбежной, даже америкосы не стали называть.
Оспадя, как же вы здесь задрали, трясясь от страха.
Весной нет, ты же знаешь - болота растают! Ты шо? )))
Нигяр Джафарлы
Нет, весной будет грязно, будем ждать Морозов в следующем году. .
Узнаем через неделю после окончания олимпиады. Всё зависит от главы Китая, даст добро путину или нет. НЕ зря же путин повёз туда передачу земель РФ и ГАЗ миллиарды кубов в год добавляя к тому что идёт уже туда. по цене себестоимости
Юлечк@ Докукина Китаю очень важна Украина. Особенно с учетом того, сто должна 4 млрд за кидок с Мотор Сич
и хрен с ней, окраиной... через несколько поколений может что путное выйдет... или не выйдет, но государство им тоже не нужно совсем, селюкам это без нужды, им сапог хозяина нужен.
Не будет. Даже если и рыпнутся хо&хлы, их Россия землёй сравняет))
Rafsanjan Kasymow
Весной - НЕ РЕАЛЬНО! Поля развезет.
Единственный вариант, сразу после олимпиады.
Ну а "побакланили" и разбежались - тоже выглядит стремно !
Илья :-)
Да. И начнёт её РФ, создав провокацию на линии разграничения
Айбек Нурдинов
Татьяна Лаврова И не мечтай. Сами себя кормите. У нас нахлебников хватает.
Америка Решало, он и всё решит.
Анюта ;-)
Успешная Украина - это смерть россии, по этому да, у хло нет другого выбора.
У тебя как россиянина не создаётся логичный вопрос, что как так, что в нищей Украине в которой война, средняя зарплата сейчас 629$, а у тебя в великой нефтегазовой стране 690$? Так а прикинь, если в Украине война закончится и она будет в ЕС?))
С 01 января МРОТ в Украине составит 6 700 гривен (18 400 руб.), в путинской РФ - 13 890 руб.
В течение 2022 года украинский МРОТ будет увеличен до 7 700 гривен (22 000 руб.), то есть вдвое выше российского.
https://lenta.ru/news/2021/01/12/lider/
В Украине с 1 января 2022 года минимальная зарплата медработника 20000 гривен = 55000 рублей
shinar-04.04.1982
Shahlar Hasanov успешная украина - это оксюморон в головах кастрюлеголовых )
Сергей Комаров ПСАКИ меньше выдумывает
жизофрения обычно весной обостряется
Роман Рудольф
Не мечтайте. Мы вас кормить не будем. Сами выращивайте жратву
Касиет Дуйшон Кызы а я вообще далеко от вас живу.... там где тишина и нет злобы
Маргарита Арбузова Вот сказал тебе хозяин копать огород иди и подготавливай к посеву
Касиет Дуйшон Кызы это мужская работа... для этого есть техника
Маргарита Арбузова Так ты рассаду поморозила??? Снимай штаны и пой разлуку...
херь не порим... не будет..
Олег Пудафеев