Прочие социальные темы

Вы рады, что Россия выиграла газ.войну и в Европу и на Украину пойдёт наконец газ?

Артем Власов
Конечно... Только в глубине тдуши все равно червячок шевелится-ну не могут укры так просто сдаться... какая то подляна будет все равно...
Lovely Asel'ya ..
Лучший ответ
Россия ВЫИГРАЛА? ! Вы в этом точно уверены?
Естественно. Люди хотя бы не будут мерзнуть. Здравый смысл победил.
Рустам Каюмов
Если пойдет то хорошо, а как не пойдет?
Пока не будет опубликован текст договора я не уверен, что Россия (нет не выиграла а) отстояла свою позицию. Выигрыша в этой войне не было ни у кого. Проиграли все
Что Россия выиграла? Миллионные убытки? Да я думаю, будет очередная серия этого сериала. Ведь договор не подписан
Ольга Легошина
Я бы не сказал, что РФ выиграла в этом конфликте
Юлия Тонких
Я рада, что люди в Европе получат газ и начнут работать садики и школы. А кто выиграл от этого Газпром или Нафтагаз, мне все равно, я там не работаю и деньги от их разборок мне не перепадают.
Рада КАНАДА у неё свой ГАЗ.
Фёдор Королёв
Вы проявляете детскую некомпетентность в этом вопросе. Но то, что Россия НЕ ВЫИГРАЛА в этом вопросе- совершенно точно.
Что в Европу газ пойдет - прекрасно, а вот кто выиграл и выиграл ли - вопрос спорный.
Да. НО, посмотрите чего они добились? Теперь мы можем лишиться многих наших клиентов, которые регулярно покупали у нас газ, а еще мы потеряли несколько млрд. долларов.
Звезда
угу
а пойдет ли газ то?
Нет не выйграла мы пошли на уступки.
смешно читать россию поставили на колени
Рада тому, что мои родные живущие в Украине теперь будут с газом! Вот только надолго ли?