Прочие социальные темы

Вот на примере войны России с Украиной: и где это хваленое благородное"уважение к врагу".. все пустое- все лишь

интеллигентские повести.. народ лютует в ненависти и себя за это награждает..

Может быть это признак, что воюют два недоноска просто? так и надо?
Хорошее изложение... Просто народ мельчает...
Ольга Немчинова
Лучший ответ
А разве Россию воюет?
Александр Гришин что с вашей точки зрения означает "воюет"?
поставляет вооружение и технику по признанию самих участников, позволяет "добровольцам" свободно переходить границу, кроме того есть сообщения об участии кадровых военных РФ в боевых действиях

ну и на информационном поле воюет еще как
воюют наши управленцы, а народ просто под замес попал
Ольга Глебова
Какой тупой народец... Да если б с вами кто то воевал-давно б уже победил бы. Любая из стран с которыми вы рядом. А про Россию и говоритьь не чего. Хватит позориться своими тупыми бормотаниями. И приведите хоть один пример когда в Киев или еще куда упал снаряд и убил бы мирных жителей. Кто с вами воюет? ОТ ВАС ОТБИВАЮТСЯ.
Вы русофобская, антиславянская помойка и есть недоноски и ублюдки,
Россия с Украиной к вашему сведению уродов так и не начали между собой воевать.
Nurbek Nugimanov
Эх! Еслиб Россия вступила в войну ты бы здесь уже ничего не постил.
***н@йм@ночк@ ***
Россия воюет? На Мишико в 2008 недели хватило, на парашку - вполне две бы, ну дней 10. Не смешите кур... Парашка в угоду США гробит украинцев, до женщин уже дошел с угробизацией..., за то что никто "не видит", как он дотаскивает золотой запас некогда богатой Украины... Живые украинцы - проблемы с Майданами, а так похорнят припороша в канавках и обвинят во всем ополченцев и РФ.
OK
Oleg Knyazev
Малюсенький такой нюансик, Россия с Украиной не воюет; Украина воюет с русскими на своей же территории, которую уже теряет по частям
А разве Россия воюет?
нет это признак того что управляет войной сша