например наркоманы из обезболивающих таблеток и из препаратов от кашля и из марганцовки изготавливали свое ширево - а из-за этого пострадал весь народ - тк власти и минздрав сделали эти препараты недоступными для народу
В чем тут причина - наркоманы накосячили - а страдает весь народ
Прочие социальные темы
Почему у нас в России существует коллективная ответственность Когда из-за одних несознательных граждан страдают все.
Потому что геноцид. Те, кто издал сей указ, сделали это не для "заботы" о накроманах, которые о ней не просили и которая им совсем не нужна, а для сокращения населения страны, не имеющего проблем с наркотиками. Наркоманы сами выбрали такую участь, им запрещай - не запрещай, всё равно найдут способ раздобыть то, что им нужно, следовательно, их целенаправленно уничтожать нет необходимости. Простые же люди нужны только близким (и то не всегда), так с какого перепугу они будут нужны тем, кто сделал недоступным обезболивающее? Только мешают, потребляют природные ресурсы и т. п. Они считают, что надо оставить определённое количество рабов, а остальных уничтожить. Себе-то эти нелюди в обезболивании, если оно им пригодится, никогда не откажут. А в последнее время ещё и в больницах ввели одно "новшество": начали наносить пациентам штрих-код, более известный как "метка зверя". Делается это так: ко лбу со смещением вправо подносят какой-то странный прибор, пикают, на его конце загорается лампочка. Человека никто не предупреждает, его согласия не спрашивает. Интересующимся, что это за хр... нь, отвечают, что якобы "градусник нового поколения". Ага, счас. Как можно измерить температуру за одну секунду, не прикасаясь к человеку, да ещё на лбу, самом холодном месте на теле (со слов одного ответчика, задавала здесь уже не раз вопросы на данную тему). С моим благоверным это проделали, когда он 3 с небольшим месяца назад попал в больницу. Произошёл сей беспредел у меня на глазах. Человек после операции находился в полубессознательном состоянии, возразить ничего не мог, а я не успела, поскольку он лежал у двери и медсестра к нему подошла к первому, потом уже пошла по остальным. Работает эта гадость у всех по-разному. У кого-то может до поры до времени никак себя не проявлять, другой резко меняется не в лучшую сторону. Я своего через некоторое время после выписки буквально перестала узнавать. Лёг в больницу один человек, вышел другой. Нет, руку на меня ни разу не поднял, но мог орать и оскорблять беспрерывным потоком по нескольку часов кряду абсолютно ни за что. Порой думалось: лучше бы избил. Кроме того, в его лексиконе появились фразы, которых раньше не было, и которые теперь стал повторять как попугай. За месяц я наслушалась от него столько оскорблений в свой адрес, сколько не было за 2 с лишним года наших отношений. Слава Богу, сейчас эта тенденция пошла на спад, орать и оскорблять меня он практически прекратил. Надо понимать, до тех, кто им управлял через метку, стало постепенно доходить, что я не поддамся на провокации и не позволю развалить наши отношения. Но многие ведь наверняка поддаются и позволяют (если это проделывают со всеми пациентами, неизвестно, кто как отреагирует, в результате вместо пары два одиноких несчастных человека, что тоже не способствует здоровью и долголетию). А то ли ещё будет. Если расписывать все подробности геноцида, здесь не хватит места. Погуглите "биометрический капкан", "психотронные вышки/изотопное начертание", "метка зверя". В Интернете полно информации на сию тему. Может, кто не поверит, но увы, реальность показывает, что это горькая правда. Всего вам доброго.
Только ли в России?
Cергей Алексеев
не только
спрашиваю почему из-за нескольких дебилов страдает весь народ
у нас доходы приватизированы, а расходы национализированы
Cергей Алексеев
а поясните пожалуйста смысл вашей фразы
Потому, что коммунистический режим всё ещё действует. Один за всех и все за одного
Cергей Алексеев
это да
одна падла использовала трамал и седал не по назанчению - орет и мучается от боли вся страна