Прочие социальные темы

Это только в России существуют абоссаные подъезды и лифты? Сколько еще наше общество будет срать там где живет?

Так у большинства мужиков простатит, а туалетов либо нет либо платные, а при простатите удержаться невозможно, а для лечения одна упаковка Омника стоит больше 1000руб. Например в Германии ее дают бесплатно.
Stasik Sekret
Лучший ответ
У нас один был попробовал. Поймали при людно вытовкли туда носом как кота, и что то ни кто больше в подъезде не сыт.
а где прикажите ссать? где туалеты общественные? прежде чем что то отнять, надо чето дать
отнеми лифт, дай туалет
Dinara Turzhanova
с чего Вы взяли что в этом подъезде ср.. . те кто в нем живет?? ?
в моем подъезде постоянный свинарник
(не на моем этаже конечно)
он из-за молодежи которая туда ежедневно приходит из других домов
гонять бесполезно
а дверь с кодовым замком не поставишь
т. к. в основном все квартиры в моем подъезде съемные
и всем до лампочки
вот и все
нет не только в России ..
Вы думаете в Штатах с этим лучше?
Бесплатных туалетов нет, а зимой в кустах не спрячешься, а в городах и кустов не осталось, а справлять естественные потребности за деньги, как то в голове не укладывается.
Посетите Гарлем в NY и фавеллы Рио)
Паша Журавлёв
пока не устроят по подьездам мини-писсуары!! ! вы же не будете, если припрёт, стучаться к случайным людям???
nada vam skinutsja vsem podezdom i postavit' vxodnuju dver' skodovim zamkom