Прочие социальные темы
Для чего в России существуют национальные республики? Какой в них смысл если например в Татарстане живут
татары,башкиры,русские и ещё много разных национальностей.это для того чтобы татары чувствовали своё превосходство?как чеченцы в чеченской республике.а вот у русских нет своей республики.
Все правильно подмечено ) . У татар Татарстан , у калмыков Калмыкия , у тувинцев Тува , у якутов Якутия ... . Но у русских есть своя республика Золотое Кольцо .
Русским вся Россия принадлежит, зачем им республика.))
Русским принадлежит Вселенная!
Вообще-то, Она русская эстонка...
Империю создал Русский Царь!
Как и Цивилизацию! 
Вообще-то, Она русская эстонка...



Я это не придумывал
Чтобы сохранить идентичность народа и они не растворились в русской культуре--у них свои обычаи.языки.праздники,религия
Влад .
в какой русской культуре?у русских есть культура?
Что бы в нужный момент их стравить.
У типа поляков принципиальное нежелание работать (истинный шляхтич умрет с голода, но не опозорит себя крестьянской работой), спесь, именуемая гонором, бунтарство, и при этом лакейство к сильным мира сего. Впрочем, страна, которой правит такое сословие, нежизнеспособна !!!
Влад .
ты на все вопросы пишешь один ответ?
Да уймитесь вы уже с этими национальными республиками.Они вам мешают, что ли? Эти национальности испокон веков жили на этих территориях, задолго до того, как к ним пришли русские. Вам они зачем? Вы будете жить в Якутии, на Чукотке, на полуострове Ямал?Да вас туда калачом не заманишь!Что вам надо? Хотите еще и внутри России восстановить народы друг против друга? Что за головы без мозгов? И каждый день какие-то умники пишут подобные вопросы!
у русских есть Московская и Ленинградская области, тебе этого мало что ли?
Влад .
при чём тут области?ты вопрос понял?
Вот именно по этой причине и распался СССР и никогда не распадутся США.
Влад .
у них нет национализма в масштабах страны.но есть среди людей
Если несколько комнат своей большой квартиры кому-то сдаешь,то ты бездомный?
Сколько бреда в головах...Россия и крепит ВСЕ народы.
Красноярский край больше той Татарии раза в три.
Тебе мало?
Ну прокурор отмерит делянку, за 10 лет не вырубишь.
Тебе мало?
Ну прокурор отмерит делянку, за 10 лет не вырубишь.
Влад .
ты вопрос понял?
Похожие вопросы
- Это только в России существуют абоссаные подъезды и лифты? Сколько еще наше общество будет срать там где живет?
- Почему Россия считается не Республикой а федерацией?
- СССР развалился как Вы думаете на очереди Россия на отдельные республики?
- Почему Россия дружит с республиками бывшего СССР в ущерб своим гражданам.
- Зачем коммуняки после 1917 года подложили "бомбу" создав внутри России независимые национальные образования?
- В современной России есть национальная идея, гордость? Как при Советах - партия, идеология, цель и т.п....
- Скажите, какой в России имеется национальный продукт, имеющий коммерческий успех? КВН не в счет.
- Почему Россия так быстро старит людей? Я в смысле мышления? В США и в 50 лет мужчина может как пацан быть и внешне и
- Почему в России существует устойчивое мнение, что пенсионеры лишние люди?
- Почему у нас в России существует коллективная ответственность Когда из-за одних несознательных граждан страдают все.