Прочие социальные темы

Вам не кажется, что Украине все больше становится "пофиг" на Россию?

Вам не кажется, что Украине все больше становится "пофиг" на Россию. А окончательную точку поставят после входа в Еврозону и закупку газа с Европы?
J1
Jn 11
Ну так флаг им в руки.. . Что им с Россией делать? Пока путин рулит, лучше от неё подальше держаться.
Владимир Тимофеев
Лучший ответ
Кому кажется- тот креститься..
Vladimir Ryzkov
Более 40% экспорта украинских товаров приходится на Россию и если Россия откажется от этих товаров, то экономика Украины окончательно рухнет ! Поэтому " пофиг " только отдельным несведущим гражданам Украины ! :) Газ с Европы - это неудачная шутка для дебилов ! :)
Saidkul Saipov Увы,это не шутка.Это--последняя стадия кретинизма.Он мне сейчас доказывает,что наш газ дешевле купить у Европы!
Там к власти рвутся ФАШИСТЫ
Elena Biryukova
Украине сейчас не до России. И, вообще на фика мы им? Да и нам до них пофиг. Пусть живут хорошо и радостно, без войн.
А почему Украине до России должно быть какое-то дело?
Зачем же тогда Украина просит денег у России?
Katrin Katrin
Странно:на Россию "пофиг",но газ "с Европы" собираются покупать Российский!Тупее тупость уже не ступить!
Zhanna Zhan
Jn 11 В том то и и дело, что Украине по барабану происхождение газа, в Европе покупать-то дешевле, а Путин уперся "рогом", или хочет задавить или ждет до последнего момента....
Европа начала продавать СВОЙ газ?
Юлия Обухова Нет, норвежский мы не покупаем - дорого. А вот российский, который продали европейцам по рыночной цене, а не по кабальной, выдавленной Путиным из Тимошенко путём шантажа (за совершенно реальное уголовное дело) дешевле купить в Европе с их маржой и вернуть в Украину с оплатой двойного транзита. Чем просто купить на границе России с Украиной. Путивидение такого и не расскажет.
Этот пофигизм сейчас ОБОЮДНЫЙ. К сожалению. Если бы не было пофигизма то и ситуация сейчас была совершенно иная. Я имею ввиду и в России ив Украине
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Бисмарк
Юлия Обухова Приписывается Бисмарку. При жизни Бисмарка не существовало понятий "самосознание", "элиты". Да и не занимался Бисмарк подрывом России, он создавал Германию.
Так что, фальшивка, в которую верит только недообразованщина.
да нам как-то тоже, по барабану что у них там
Хз, мне пофиг как то.
Вова Nagawanas
А почему им должно быть какое-то дело до дикой ордынской России и хотеть с ней быть в каких-то сомнительных союзах, где они будут плясать под дудку кремлёвских бандитов? Просто соседи, не больше. Россия понятно почему цепляется за них, ведь российская история держится и паразитирует на украинской истории.
Ivan Pletos
Jn 11 Прямо в точку!
Zhanna Zhan Прямо в точку...в жопе!
Ольга Дарьина Прямо в точку... в жопе! Вовке... большой шпалой)))))
А почему бы всем восточным славянам не объединиться что бы к нам не лезли всякие НАТО и Америки!