Прочие социальные темы
Я думаю что интеграция Украины к Европе лучше чем к России! ! Нахера она нам нужна, Россия? Старые пердуны за Россию
Вопрос можно поставить иначе. А со своими закидонами, нужна Украина России? Мы то без нее сможем, а вот она. Ибо у ЕС свои проблемы. А будут они ее потихоньку доить, а потом сделают, например, как с Грецией.
Юрий Бабочёнок
И тем не менее какого же хуя уровень жизни Греков лучше чем у вас? А? ответь мне.. Вы тут только пиздеть умеете и читать новости которые вам навязывают
Согласен. На кой хер нам нужна эта Украина? Кормили её 70 лет и дальше кормить? Нет уж, пусть теперь Европа вас кормит.
Вам Россия не нужна, а вы Европе не нужны. . Никому вы не нужны..
"Я садюсь на лiсапед - двухколёсный Гранд-Чероки"...
А на фига вы нужны Европе с вашими проблемами? И на фига вы нужны России так же как и Кавказ! ? Лучше об этом подумай!
Да будете гастарбайтерами еввропы. .
Газ, Нефть, Лес - вам Европа будет давать? Сала правда у вас своего хватает. Я вообще за объединение всех славян.
Юрий Бабочёнок
Я против, потому как россияне ставят себя выше всех, вы вообще агрессывный народец
Татьяна Яснова
Россия не дает,а ПРОДАЕТ,за хорошие денежки,между прочим....
Валера Асаёнок
Сала на Украине давно не хватает и воозит она его откуда. Попробуй отгадай.
20 лет без России, хорошо ли вам живётся теперь укры! Плохо.
Ну не так категорично, хотя последняя торговая война показала о непостоянстве такого партнера, это первое-второе-Вы знаете куда Россия больше всего поставляет экспорта ?)))Да Россия без Европы сама немного загнется, а это все псевдопатриотический пиар власти для зомбирования своего же народа...
А геи за ЕС! В Европу через одно место..., без законов о толерантности в ЕС сейчас не берут.
Почитал ответы и ещё раз убедился,
что стремление украинцев в Европу есть
проявление беспримерного альтруизма с нашей стороны !
Это отказ от "халявы" и стремление к тому чтобы жить
на то что заработал.
И в этом аспекте это есть форма проявления
наивысшего проявления дружественных и братских чувств
к России и российским гражданам.
что стремление украинцев в Европу есть
на то что заработал.
к России и российским гражданам.
О-ХО-ХО. Насмешил. Нужны 45 миллионов украинцев с разваленной экономикой Европе. У себя нужно создать процветающее государство чтобы Европа просилась к нам. Центр Европы находится в Украине и мы Европа а не запад.
Правильно, мальчик.. . В какой стране работать дворником и говномесом - пофиг.. . В Европе за это больше платят, поэтому тебе в Европу.
Юрий Бабочёнок
Я работаю в своей стране, просто некоторые Украинцы у вас пашут, и говно за вами подтирают, а вы твари неблагодарные этого не переживете, если они поедут европейцам подтирать
а чем европа лучше? ) - им нужна дешевая рабсила, чтоб за ними прибирали
удачи!
Юрий Бабочёнок
Так у нас в своей стране работы хватает
да, вы хохолы молодцы! хорошо очко западным хозяевам лижите!
В Канаду, в Канаду надо проситься, а не в ЕС.
Этот вопрос должны решать экономисты (не продажные), а не политики (все продажные) , и тем более не обыватели (своего ума нет).
Юрий Бабочёнок
Это твопрос должны решать граждане Украины!! Причем тут экономисты?
Kyrgyz M
Кстати,могу предсказать результат голосования- приблизительно поровну,и начнётся канитель.
взгляни в историю. украина всегда нуждалась в помощи РОССИИ!!!
Екатерина Виноградова
Вы "взгляните в историю")) Уже смешно)
А во времена Киевской Руси кто в ком нуждался?
Юрий Бабочёнок
Да что россия творила на Украине? В 33 и празнавать не хотите
Спорно, у Украины не такая уж и сильная экономика, хотя плюсов от вступления в ЕС куда больше чем от союза с Россией.
Молодые не-пердуны тоже. Славяне должны быть вместе.
Может и лучше. Но не нам и не "пердунам" решать куда нас власть пристроит. Власти к Европе тоже лучше. Ведь легализация себя, как демократов, это то что им необходимо. Лучше же им быть признанными среди мировых воров, контролирующих мировую систему, нежели среди провинциональных, России.