Прочие социальные темы

В настоящее время Украина стягивает войска к границам с Россией зачем ей это надо нехочет ли она взять

реванш за Крым, но состояние Украинской армии такое что ей далеко до Российской
Да. Стягивают. Дело не в России. Для усмирения своего народа.
Елена Сажина
Лучший ответ
Может они хотят напасть на нас и тут же сдаться в плен? Чтобы их кормили на халяву?
Да сейчас у Украины ни армии, ни командования.
Похоже ребятки вы совсем офигели.... вы даже видать не знаете, где проходит граница России и Украины, какой там кусочек Керченского пролива, какие нахрен там войска!
Yana Yanochka
Оба танка отбуксировали к границе?
Какие войска? Кто их видел?
Екатерина *****
Прогуляться решили, проверить не изменилась ли граница, пока на Майдане бардак наводили.
Она хочет взять Кубань :)
Это потешные войска.
Ирина Бячкова
Ты окончательно ебанулся? Это РФ стягивает войска к границам с Украиной!!
Сейчас вся школа дипломатии России-2014 сдаёт экзамен. . .Кто председатель экзаменационный комиссии?
смотришь на ночь Укр-сми?
Саша Потапов
Украина хочет сбагрить свой хлам русским на утилизацию
Сункар Муса
У Украины нет войск. Формально есть, но настоящие военные не будут стрелять в славян и русичей. Есть незаконное правительство и банда из 5 тысяч боевиков. Любое противостояние этих пацанов увянет при 10 погибших с их стороны. Сразу разбегутся.
Не следует ровнять кадровых военных с хулиганами. Янукович мог дать команду профессионалам стрелять на поражение в этих ублюдков? Мог.

Тогда Крым бы не был сейчас российским.

Люди, включайте голову при оценки событий и не забывайте формулу "Страшнее человека

зверя нет" и придерживайтесь правила: "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! "
Ondrej Dosa