Прочие социальные темы

Вам такое приходило , и как вы поступали в таком случае ? ( см. пояснение )

Сегодня получила пакет от "Мегги Молл " , (адрес и все данные мои , но я никогда там ничего не заказывала ), где сообщается , что МОЙ НОМЕР ? выиграл 1.5 млн рублей , и чтобы его получить , мне нужно только подтвердить , что я хочу этот выигрыш получить , выслав в течение 2 недель по указанному адресу какие -то бумажки с какими -то наклейками( бумаги они не жалеют ) . К письму также прилагается каталог товаров для дома и бланк заказа , но вроде нигде не сказано , что я должна непременно что -то заказать . Тогда зачем им это нужно ?
Zhandos Pazylbekov
Приходило и приходит до сих пор, с той лишь разницей, что я знаю, с кем общаюсь - то бишь являюсь подписчиком одного из журналов. .
Товары заказываю, присылают качественные и очень быстро.
Про ЕДИНСТВЕННУЮ претенденку на выигрыш бумаги получаю, но к ним отношусь с известной долей юмора. Удивляюсь, правда - как фирме не жаль денег на полиграфическую рекламу. Качество отменное, по поводу количества присылаемой макулатуры, касающейся будущего выигрыша, умолчу - выбросить пока жалко (а вдруг????) , но места занимает немерено много.
Что я хочу сказать? Если сознательно я подписывалась, то играть дальше или нет - мой вопрос. Верю ли в возможность выигрыша? Конечно, нет. Таких ЕДИНСТВЕННЫХ претендентов там тысячи. Пока продолжаю исключительно из-за удобства получать продукцию, которая меня интересует.
Касаемо Вашего вопроса - согласна с ответившими - только не назвала бы это лохотроном. Играют на слабостях наших, особенно в период кризиса.
Но считаю это жестокой игрой и не совсем законной - присылать такие письма пользователям, которые не имели точек соприкосновения с указанной организацией.
И тем не менее - если от Вас не требуется материальных затрат - почему не отправить им назад часть требуемых бумаг.
Если вслед придет просьба об оплате, подумайте - ведь итоги всяких розыгрышей уже подводятся. И уверена - победитель будет известен раньше, чем Вы закажете какую-либо вещь из каталога.
Татьяна Лаптева
Лучший ответ
Zhandos Pazylbekov Я понимаю , что " бесплатный сыр бывает только в мышеловке " , но просто интересно - г де их логика ? В письме сказано , что я уже выиграла ,тогда зачем им это подтверждение ?
Противно , что нас " за дураков держат " . А разбираться с этим - отсылать что -то , в суд на них подавать - да я лучше потрачу своё время на что -то более полезное и приятное .
Ну этим только мягко место подтереть да и то испачкаешся )))
Анна Рузанова
Конечно лохотрон Сами подумайте С бухты-барахты вам приз
выбрось!
Не покупайтесь на дешевую разводку.
это лохотрон и развод
Это рассылка писем называется коротко - МЫ ИЩЕМ ДОВЕРЧИВЫХ
ЛОХОВ. Игнорируйте эту мразь.
Емили Степанян
вроде не блондинка....
В мусорное ведро и забыть
Послушайте умных людей, а они вам говорят что это лохотрон, а адрес узнать для них не проблема. Я получил несколько таких писем, я просто их послал на три буквы, так как они считают людей лохами и играют на их жадность.
в помойку
Жанна Шварц
Вот. Привизались, теперь будут слать бесконечно, а суммы выигрышей будут всё больше и больше. Ничего у них не заказывайте, обманут и ерунду вышлют. Мою маму мучили засыпали письмами полгода, пока я не приехала. Раскрутили пенсионерку на 4 тыс. Я звонила им лично раза три, отругала как следует, они ответили - машина закручена, всё на автомате, ещё месяц будут идти писсьма, потом прекратятся. Вообще, подайте на них в суд. ли позвоните и скажит что подадите на них в суд. Обнаглели до чёртиков. Лохотронщики
Faruh Alekulov
А вдруг и впрямь что-то выиграли? Кто знает? Попробуйте - рискните)))
Юлия Анищенко
Ну, все уже правильно ответили. Только у меня развод был круче, я в австралийские лотереи выиграла вроде 500 000долларов, Целых 10 минут мечтала, пока мужу не позвонила
Да забейте!! ! Очередной развод!! ! Это сейчас ничего заказывать не надо, а потом посыпется.... Но в прочем дело ваше...
полный бред бывает присылают тоже необрощай внимание
Кто Здесь?