Прочие социальные темы
Как наладить отношения в коллективе?(см.пояснения)
Я работаю в недавно открывшемся отделе торгового комплекса. Познакомилась с девушками, которые работают в соседних отделах, и сначала мне показалось, что все в порядке, скоро мы с ними подружимся. но сегодня парень, который подменяет меня по выходным сказал мне, что кто-то из девчонок говорит про меня, что я не слежу за собой, у меня неухоженные ногти и даже, что от меня пахнет! но это неправда, я всегда очень тщательно за собой слежу, и никогда не хожу грязная! Я очень расстроилась, даже чуть не расплакалась, мне ужасно обидно, почему про меня такое говорят? и теперь они спрашивают, что же я такая грустная сегодня, что у меня случилось... Как мне с ними общаться? как разобраться в такой ситуации. что бы вы сделали? (я не знаю, кто именно из них такое сказал)
Да наплевать...) ) Это практически в любом коллективе такая же фигня...))
...Руководитель не умеет налаживать отношения с «трудными» людьми. Не способен защитить коллектив в критические периоды жизни организации, спокойно относится к минимальному вкладу своих сотрудников. ..
А вот Лидер ...
а стоит ли налаживать? может стоит держаться в стороне от таких сплетников?
А от зависти. Или со злости. Это еще годы молодые - в 50 лет будет просто отвратительно на работу ходить.
Ох уж эти женские коллективы
да, работайте себе на здоровье, нашли на кого внимание обращать.. . люди всегда посудачить любят, и тема для них неважна.
скажи этим девченкам, что у этого парня маленький член
может народ говорит правду?
а может завидуют
Да нормально с ними продолжай общаться. Ты же уверена в своей чистоплотности? Значит все в порядке. А насчет парня этого.. . Может он слышит звон и не знает где он.. . В любом случае я бы на твоем месте с этим парнем не особо распространялась по поводу своей жизни, по поводу жизни окружающих и т. д. Потому что мужики в наше время хуже базарных баб. Сегодня он тебе по секрету рассказал, завтра им что-нибудь прогонит. А с девчонками веди себя так, как будто ничего и не было. Ведь ты же не знаешь, что было на самом деле, и какого они о тебе мнения. Не заморачивайся!
Павел Шевяко
Этому парню я доверяю, потому что он уже много лет мой очень хороший друг. Но Ваш совет хороший, я последую ему
Походу ты жуть какая красивая!!!! А они старшные и злые!!!! Вот и несут разную фиговину у тебя за спиной!!!! Мысленно посылай их на ЙУХ!!!! Чё пережывать из-за етих дурищ???? Фоты твои????