Прочие социальные темы
Вопрос про наркотики, см пояснения)
Мы работаем над проектом "МПН" (мы против наркотиков). У нас как бы партия, которая борится с этой зависимостью. Нужно грамотно написать цели и задачи нашего оллектива. Помогите;)
это хорошо, что хоть этому учат, а то смотрела фильм, что детей учили чтоб не заболеть спидом, надо использовать одноразовые шприцы.
А в программу включите, элита не потребляет наркотики. Нет торговцам смертью. Будущее за здоровой нацией, только слабаки и бездельники становятся наркоманами. Наркотики-дорога в никуда. Не поддавайся уговорам гнусных наркоманов, которые на вас хотят заработать себе на дозу. аподумайте о своих родителях. Не пытайтесь доказать, что вы герои и ничего не боитесь. Выбери, перефразуй, ато что-то эмоции захлебнули.
А бороться уже поздно с такими, это уже доверьте профессионалам.
китай опиумные войны. против европы надо развязать даже за косово и югославию опиумные войны. в краснадарском крае конаплю выращивать и коку. и мак. афганистан сша если запретить афганцам выращивать мак американцам там не продержатся и 3 месяца. почему россиянам для европейцев не выращиват мак как для нас его растит европа. опиумная 1 война против европы. европа против россии развязала 2 войны. нам стоит против европы развязать войну
насмешили, - партийцы, которые не могут самостоятельно определиться чего хотят, какие у них задачи и цели - детский сад
пионеры тоже всякие задания выполняли.. стучать учили с детства
вау... классно.... ну вы даете.... партия не может сформулировать за что она борется... .
на работу возьмете, напишу))
как опытный нарк советую: уничтожте милицию которая торгует и покрывает, легализация марихуаны (это не наркотик), ну и отрубите руки всем людям земли.... -дэбилы!!!! 1 с алкашнёй боритесь лучше!