[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В этой статье говориться о том. что Кремль организовал фальшивых ветеранов. Ордена нацеплены как попало, вперемешку со значками.. .
В самом деле на 9 мая было много фальшивых ?
Прочие социальные темы
Фальшивые ветераны - это брехня или реальность ? (см. дальше)
Одна баба-генеральша, дважды Герой, точно была. 1938г. рождения.
У нас показали прохождение ветеранов----я заплакала---что это? они с ума что ли сошли? организаторы шествия? ---ветераны еле передвигали ноги и волочили по земле на половину снятый плащ.... надо было везти людей на чем то....
вперемежку
Нифига себе сказал я себе. Не давно на майле были фото той дважды геройской бабульки, снчала полковник, потом генерал. Я скопировал, хотел выложить по новой и нифига себе-не нашел. Во вредная, из сохраненных рисунков сбежала. Ей бо, не вру!!!
мой свекор умер в 87 лет 3 года назад. соседка бывшая в 90 лет умерла 7 мая этого года.. они во время войны были в возрасте 17-19 лет... какие ветераны? отец мой умер 13 лет назад.. какие ветераны? вы наверное этот спектакль смотрели... где? вы верите про живых ветеранов? они или еле передвигаются или давно умерли.. мама моя была маленькой школьницей и времен отечественной войны.. ей 85..лежит и больна. . она к военному времени только отношение имеет. по возрасту. вам про ветеранов... лда блеф сплошь и рядом-это подстава и вряд ли вы найдете живых тех, кто прошел войну и тяжелую жизнь прошел и сталинизм а порой и через тюрьмы с ситуацией того времени, когда без суда и следствия всех садили... то вряд ли к4то живой... да еще с ранениЯми и той полевой медициной...!
Ну как же без Кремля, это все он родимый, ордена со значками мешал.
...когда показывали ветеранов с орденами - я непроизвольно высчитывала годы, потому что моим родителям по 85 лет.... явная нестыковка.... одна медаль может быть, но СТОЛЬКО..
естественно-у нас только одна была ------герой СССР и Соц труда Валентина Степановна Гризодубова- но это чмо с медалями на неё не тянет так как она умерла в1993-28 апреля