Прочие социальные темы

Если мужчина превращается в интернет-зависимого, не работает и не хочет, что делать его жене, его семье?...

Игорь Пирожков
дать тяжёлым по черепу и сказать-долго ещё ты будешь сидеть за компом СУЧАРА.
Галина Бухтиярова
Лучший ответ
Вирус ему
Олег Борин
Я бы нахрен комп разбила! Слава Богу у нас за компом сижу в основном я. Муж, как и положено, денюжку зарабатывает.
Адлет Пирманов
семье не знаю. а жене? а что делать? любовника искать. и пусть он сидит за компом. муж то есть
Ирина Шаврина
Для начала кормить его перестань, пусть питается виртуально. Это, конечно, шутка, но я бы уже давно его в три шеи вместе с компьютером!
Оставить его в покое, пусть ума набирается, там можно деньги для семьи заработать своим умом.
можно подумать до появления интернета все только и хотели побольше поработать :)
Поменять мужа.
Sergei Neskazhu
Идти работать, а детей оставить на него, пусть водит их в детсад и школу, готовит им, стирает и прочее. А если радикально - можно потихоньку сломать компьютер и ноутбук. Или отключать Интернет. Или отключать дома свет - как будто это плановое отключение, а совсем не вы это сделали.
В*
Владислав *
все про мужчин, да про мужчин... любимая мозоль?))
*бах-бах* - в голову мужу, 2 штуки. а жена на море.
выкинуть комп. . после недельной ломки от скукоты начнет думать
Интернет зависимость со временем проходит! Сам был такой, сидел сутками в нете, играл в игрушку, работать не хотелось вообще! Потом вроде одумался =) Сейчас поигрываю но не так часто! Так что надейтесь и ждите! Можно конечно поставить перед ним условие - или семья, или интернет, но это крайний случай!
Виктор Кудряшов Жаль я перед тобой условие не поставила ещё тогда! не хотелось ему работать, будем знать!
рано или поздно эта зависимость пройдет. . у меня такая же была..
Ася ///