Прочие социальные темы
Почему нынче много озабоченных пошлых развратных парней но желающих жену и семью единицы?
Потому что желание плотских наслаждений усилилось из-за их пропаганды, а семью - жену - детей нынче заводить крайне невыгодно.
НЕ знаю. Мне повезло в 1974 году. Посему здесь я не эксперт. Вот вчера от младшей внучки собаку спас...
спросила тёлка желающая иметь от парня много денег и при этом даже не сосать у него)))
Елена Ермолаева
Ошибаетесь
Елена Ермолаева
Норм. мужик Женщину телкой не назовет!
Потому что жениться из -за секса это бред
Елена Ермолаева
Секс без женитьбы = бред
Дак сейчас молодым девахам надо только бабки, они даже с детьми играть не хотят, только в телефонах сидят и брови на пол лба рисуют. накуй женицца на такой, только ипать
Елена Ермолаева
А накуй ипать ту которую не любишь!? Где логика!?
да да .нас мало осталось
Это всё от беспросветного женского блядства.
Не хотят парни жить с гнидами и воровками.
Ты же сама знаешь ответ на этот вопрос. И как бы несовременно не звучал ответ, но это от того, что у них в сердце нет никакой любви. Они не получили или получили очень мало ее от родителей. Т. е. по факту они НИЩИЕ. Сколько бы денег у них не было и как бы красиво они не ухаживали, они не могут дать того, чего нет – любви. У них ее нет, они не знают что это, нет опыта проживания любви в различных аспектах: к матери, к отцу, к близким, к противоположному полу, к друзьям, и т. д. и т. д.
Но это еще не все. Создавая семью человек все равно чем-то делиться, он передают свои детям определенный опыт, что-то очень ценное. А если этого нет? Если он ничего из себя не представляет, если ему самому стыдно за себя и свой образ жизни, но при этом он не может ничего изменить? Нечего ему дать. А теперь другой аспект, такие люди, как с одной, так и с другой стороны создаются все таки семьи, ведь жизнь должна продолжаться. Что они передают своим детям, какой опыт? Понимаешь?