Прочие социальные темы

Почему не сделают мобилизацию на проекте.Тут столько желающих поехать на украину.

аж с дивана падают
Юлия Соколова
Нетушки, поливать Украину и Запад дерьмом намного проще и безопасней сидя у компа с чайком и печенькой. И кремлевские кураторы темы подкидывают и копеечку ... В окопах пусть другие гниют))
Мерхат Садыров
Лучший ответ
Елена Галочкина ты уже сгнил?
Просто к слову: дело, конечно, твоё, но скрывать ответы, это, как раз, методы местных кремлеботов и прочих диванных воинов.
Антон Шумихин
ещё больше москоляку на гиляку...
будет мобилизация - поедут, а пока на территории Украины оружию НАТО и вооружённой до зубов армии Украины противостоит ограниченный контингент
спецвойск РФ.... не буди лиха, ты его ещё не видел...
Армия антифашистов вполне успешно громит нацисткой образование Украина.
О какой мобилизации ты мриешь?
Так собирайся и вперёд, с песнЯми. А то слишком много языком трепателей развелось, все знают, что следует делать другим, а сопельки себе вытереть не в состоянии. Либо сверни своё мудрое мнение в трубочку и засунь в причинное место.
Мария Кон
Потому что мобилизацияине нужна. Профессиональная армия способна ограниченным контрагентом выполнять боевую задачу. Это на Украине потребовалось мобилизовывать население, так как армия не справилась.
Нина Моисеенко
Наташа Белослудцева Ну да, проще сказать, что без меня все справятся и тупо отсидеться с липовой грыжей дома)))
Ципсошники не призываются.
Ну а кому тогда укры будут про свои перемоги рассказывать и Путина оскорблять. Не мы же не изверги пусть хоть тут пообщаются с людьми может и сами поумнеют наконец
хорошая идея-вот с тебя и начнём
С Бак
Поехать желания нет, а с десяток ядерных взрывов там устроить можно. Сделают такую мобилизацию на этом сраном проекте?
Атай Оморов
они только на словах а как только то как и их истуканчик в нору
Ксения Бакеева
Не всех берут. Только военных специалистов и до 45
Илья Орлов
Галина Черемнова ЧВК Вагнер набирает до 52 лет и можно без военного образования и даже не служивших в армии. Было бы желание.