Прочие социальные темы

А почему некторые люди на данном проекте специально даю хамские и тупые ответы, зная что полсе этих ответов

порйдут крепкие разборки в комментах или по мылу
Жизнь сложнее, чем мы ждали. Даже у самого спокойного (И ДОБРОГО!!!! ) человека иной раз сносит башню. Или пара любимых родственников подряд поумирали, или соседи залили, или гормональный взрыв ввёл в депрессию (женщины со своими циклами считают, что это их привилегия, однако у мужчин это переносится не легче) . Вот и надо вылить эмоции. Это же не во двор идти, морды бить. Во-первых, могут и тебе батух накидать, а во-вторых, может и вообще уголовщиной закончиться (как сказал поэт, "Одного - на небо, другого - в карцер"). Вот и напишут гадость, и ждут разборок в инете. Чем больше - тем лучше. Разрядиться в неповинного человека можно. Я пару лет назад согрешил на "Ответах" этим пару раз. Очень об этом сожалею, и стыжусь. И с тех пор никогда этого не делаю.
Вы понимаете, что о профессиональных провокаторах я речь не веду. Для них это профессия, как говорится, "никаких эмоций, ничего личного".
Pavel Pastukhov
Лучший ответ
Банальная фраза, но ...НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!...
Может быть, это для них единственный способ удовлетворить свое злобное нутро.
Наталья Чужова
Ну интересно же, что другие люди думают
Elena Zvereva
Это не далёкие и не воспитанные люди, которым доставляет удовольствие, безнаказанно хамить
zdes* nikto,nikomu nichego nedolzhen,hochesh pravel*nYi otvet,idi k profisianalu,nevazhno k kakomu,doktoru,psihiatoru,ili terapevtu,--a nahalyavu, tol*ko sYr v mYshelovke.
...провокация - вызов на перепалку - снять нервное напряжение - "пообси.. аться"....
Андрей Коврига
Нервные все стали, чувство юмора совсем потеряли, даже в шуточном вопросе ругань начинается! Кому удовольствие доставляет пусть ругается, умный человек не будет связываться. Тут пару человек буквально "работают" :-) лазят по личкам, следят за людьми а потом стучат модераторам - больные люди! Вчера видела как минусовали вполне безобидные вопросы типо: какое у вас настроение, что то в этом духе. Особенно поражает когда дети балуются, спросят какую то глупость, а взрослые а иногда даже люди в возрасте кидаются "рвать на груди рубаху". Помоему и те и другие друг друга стоят.. . Я вообще не отвечаю "Ученикам" с 60 баллами, люди просто прикалываются.
Ольга Гурская
Наверное вопрос соотвествует
В этом у многих цель присутствия на проекте. Общение такое.
Dima Matveev
Часто бывает, что это знакомые по инету стебаются.... Я так иногда делаю.... К вопросам о национализме -это не относится!! ! Там - специальная провокация!!!!
Асель Умарова
Игорь Матюшин в отместку что-ли стебешься или просто так от скуки
Хамство - от глупости. Тупые ответы.... Ну так не всем е умными быть. А хочется....
Суслик
очевидно птому, что некоторые люди на даннам проекте задают хамские и тупые вопросы, зная что после этих вопросов пойдут такие же ответы, а потом разборки в комментах и на мыле
Светлана Долинная Гениально! Как вам это удаётся?=)
Игорь Матюшин ума то не хватило своими словами ответить
ограниченные и не воспитанные людишки
Наверное, это называется черный пиар.... Или сделав такое дело, у некоторых, становится легче на душе, ведь в жизни им никодна не хватит смелости сказать такое в лицо тому с кем общается....
Наверное они как раз этих разборок и хотят.
Анар Кулиев
А может не хамские и не специально, просто они и в самом деле такие?
еслиб они знали что им за это дадут по мусалам они так бы не отвечали а так балы зарабатывают
А*
Актiлек ***
Думаю просто не могут самореализоваться в жизни, закомплексованные необразованные, с нехваткой внимания. Я на таких просто не обращаю внимания.
Mergul Ospanova
Мне кажется ты сама оветила себе на этот вопрос. Потому, что потом идут "разборки", нравится это им.

Ну а бывает, что и вопросы хамские задают.
приключений ищут наверное
Провокаторы хреновы-в топку их