Прочие социальные темы
Как вы думаете, кого на данном проекте нельзя назвать мудрецом, просветленным и гуру ?
Иногда умные вопросы и ответы идут от учеников а от некоторых мудрецов, просветленных и гуру можно услышать глупость несусветную, мат и прочую чушь.
Какая разница какой статус? Баллы-это всего лишь кол-во времени проведённого на проекте!
Анна Казимирова
И Вселенской Интеллектуализации пациентов
меня !!!был бы умным---в кремле сидел бы---а не сантехником пахал
Это всего лишь интеллектуальная игра, не надо завидовать, мастер.
Здешние баллы не говорят об интеллекте ...
Поверьте и у вас будут странные вопросы и ответы!
Статус, баллы.. . Как маленький. Не по "одёжке" - по уму.
Не переживай, маленький, будешь Наполеоном, таблеточку прими и баиньки... А утром прийдёт Маршал Ней и поскачете с ним прямо к Кутузову....
Алмаз Дадинов
Привет, Саша.
Не вижу корелляции между статусом и умом.
не надо так серьезно относиться к этим "ярлычкам", они ничего не значат; разве что то кол-во времени, которое человек тратит на просиживание здесь.
Вот именно, кто гонит чушь нельзя называть мудрецом, но эти баллы ничего не говорят об уме, только о популдярности. Опыт звезд показывает что популярны скорее всего глупцы и циники.
Все мы люди ))))))))))))
Кретинов, которые вместо того, чтобы нормально ответить на вопрос, мудрят, просветляют и гурят фразами, вроде "иди книжку почитай" или "погугли". Из-за них ответы. мейл начинают по-тихоньку раздражать.. . Хоть специально для них делай подписи к вопросам "в книжке не нашла, гугл не помог". И ведь все равно скажут что-то вроде "разуй глаза, ищи внимательнее! "
Guldana Bs
Они на 100% правы. В гугле можно найти практически всё. Просто люди ленятся это делать и думают, что это кто-то за них сделает
Делить людей по какому бы то ни было признаку, дело не благодарное и более того не допустимое. Эррорес хоминес эст, а по сему, Вы же знаете, что устами младенца, ну и так далее.
Да и вообще, максиму, что один дурак может задать вопросов больше, чем сто мудрецов ответить - никто не отменял...