Неужели нельзя вычислить типов, разжигающих межрассовую ненависть? Одного визита участкового к такому "герою" хватит, чтобы тот наделал в штаны и забыл свои "убеждения" на всю оставшуюся жизнь.
Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что
"Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. "
Для админов проекта Конституция ничего не значит???
Прочие социальные темы
Социальную сеть Вконтакте назвали самой суицидной. А здесь на проекте вовсю процветает расизм! Неужели нельзя вычислить
Вы что не понимаете что это в основном тролли, им даже деньги за это платят. Они создают массовку, видимость того что сайт посещаемый. Также нужны постоянные провокации, а их проще всего сделать с помощью расизма. Например мне как украинцу очень неприятно что тролли называют Чикотило национальным героем Украины а россияне этому верят.
Альянс-Нст Кашин
Я понимаю что это тролли. Но вычислить-то можно! Припугнуть чтобы обделались жидко-жидко и сдали заказчика. Не нужно это нашим правителям, поэтому здесь и процветает это дерьмо.
В зарубежных странах (не будем называть, каких) участковых нету.
Можно.. . С легкостью. И расистов задавить не проблема. По Российским законам.
Но есть еще и др. законы- законы сверхприбылей например.
И - угадайте- законам какой страны приоритетны для ВЛАДЕЛЬЦА этого проекта и многих его сотрудников?
Это при том что я не гуглился, а только предполагаю...
Вы мне напоминаете русского националиста Миронова, который в свое время бился головой о кремлевскую стенку, чтобы его услышал Путин, у которого, как правильно заметила Хиллари Клинтон ,"нет сердца",т. к. он офицер КГБ.
Вы живете уже 20 лет в стране тотального беззакония, в стране гноильщиков и мочильщиков, и, надеетесь на то, что кто-то услышит Ваш голос, надеетесь найти в этой сатанинской стране Правду?
Я тут целый год и утверждаю. что расизма здесь нет. Вы ошибаетесь. Когда человек врезает глазок в дверь, он только хочет знать, кто именно хочет попасть в его дом и на основании хотя бы этого наблюдения решить: пускать этого, желающего попасть в построенный тобой для себя и своих близких дом. Но это не расизм. Вы ошибаетесь. А когда, по недосмотру кого то из близких чужой попадает в твой дом, то жильцы дома обсуждают между собой "Как исправить ошибку". И тут нет расизма.
Альянс-Нст Кашин
А я здесь уже семь лет.
То, что называют расизмом - совершенно естественное отличие человека от толерантного животного ю
вообще запомни это раз и навсегда и детям своим расскажи. межнациональную вражду разжигают исключительно евреи.
..древние киргизы ничего не знали о евреях, поэтому во всех несчастьях обвиняли злых духов...
Вычислять по айпи и запускать туда ракету.
а нафига? Не нравится - не читай. Как же меня достали эти Путинские замашки заткнуть всем рот в интернете
и не говоги, бгатан.... меня уже заклювали))))
А всеобщая конвенция прав человека дает право на свободное выражение своих убеждений.
Поддерживаю! Национализм и дискриминация по нацпризднаку недопустима в современной россии!
Да всем пофиг, никто не будет вычислять. Ну надо внимания не обращать на таких уродов и все. Их никогда не убавится, смысл за каждым бегать? Ну насрут даже если в штаны, все равно не изменится мнение о людях.