В последнее время в Контакте расплодились т. н. паблики, вроде "циник", "эгоист" и много подобного. Объединяет их то, что в каждой записи и цитате оттуда полно мата, пошлости, частенько просто злобы. И самое печальное, люди делают активные перепосты и их стены пестреют желчными высказываниями.. . К чему это всё?..
Одно поражает - как администрация небезызвестных социальных сетей позволяет такое падение? А Вы хотите, чтобы в Контакте запретили подобные вещи и мат?
Прочие социальные темы
Цензура в социальных сетях :)
Мат надо запретить везде.
я бы его вообще бы запретил.. . И прекрыл. .
Социальные сети это зло!
Социальные сети это зло!
лечить надо не следствие, а причину... Запреты не то средство, каким с этим явлением бороться надо.
мне кажеться швырять из окон немелкие банкноты при общем уровне жизни людей ниже среднего, это гораздо большее хамство, чем матерные слова на заборе и желчные высказывания убитых безысходностью людей
мне кажеться швырять из окон немелкие банкноты при общем уровне жизни людей ниже среднего, это гораздо большее хамство, чем матерные слова на заборе и желчные высказывания убитых безысходностью людей
Дело не в мате, а в развращение умов. Нравственные ориентиры потеряны, наше общество духовно гибнет.
Мат всегда был неотъемлемой частью русской речи, хоть он и высказывает невоспитанность или что-то в этом роде, его не перестанут использовать. Дело даже не в маленьком словарном запасе, а в том, что это слова паразиты которые чаще всего приходят тебе на ум. Да и потом, есть такие вещи, которые не выразить иначе. Если вы видите какой нибудь пизд*ц и ничем иным кроме как пизд*цом назвать его не можете, то что теперь поделать? Но а многие группы например в скобочках ставят такие предупреждения как (18 +) или же (21+), а добавлять к себе такое на стену или нет это уже дело выпендрёжничества всяких несовершеннолетних писек, как я например))) мат не самая большая проблема, потому что это дело виртуальное или же устное, пусть лучше запрещают порнографию или же алкоголь типа всяких ягуаров и рево. это лично моё мнение
Если одним людям нравится ругаться матом, да пожалуйста, пусть это делают. Но и тем, кто не хочет слышать мат, тоже надо дать возможность бороться с этим. Пускай будут штрафы за использование нецензурной речи и будет достаточно не сложная процедура наказать виновника.
Тогда ценность мата увеличится.
Вот представьте себе. Хочет один человек донести до другого что-то очень важное. Прибегает к "матному словечку" и тут ему на - 10 плетей по спине. Тогда человек, которому этот мат адресовался, будет понимать насколько же "от души" ему эти слова выражались.
Тогда ценность мата увеличится.
Вот представьте себе. Хочет один человек донести до другого что-то очень важное. Прибегает к "матному словечку" и тут ему на - 10 плетей по спине. Тогда человек, которому этот мат адресовался, будет понимать насколько же "от души" ему эти слова выражались.
Похожие вопросы
- А что для Вас значит в жизни общение в социальной сети?
- Социальную сеть Вконтакте назвали самой суицидной. А здесь на проекте вовсю процветает расизм! Неужели нельзя вычислить
- Почему социальные сети - зло ?
- Социальная сеть вконтате всем начинает надоедать. Какие ваши прогнозы на счёт дальнейшего сайта?
- Могут ли социальные сети представлять реальную угрозу для власти в России?
- У вас нет ощущения что в России социальные сети скоро отключат ? Слишком много "неугодной" правды они обсуждают
- Чем социальные сети лучше игровых автоматов ? Так же вымогают за игры деньги с электронных счетов.
- существует ли альтернатива социальным сетям? как можно жить без них? вы видели таких людей? и как они?
- Почему все более многим людям больше нравятся социальные сети в ИНТЕРНЕТЕ, а не живое общение?К чему это может привести?
- В чём заключается вред социальных сетей?