Прочие социальные темы
Социальная сеть вконтате всем начинает надоедать. Какие ваши прогнозы на счёт дальнейшего сайта?
Мне кажется, что все начнут массово удалять друзей, оставив там 10 - 20 самых нужных, а большинство и вовсе удалят свою анкету.
Все социалки рано или поздно начинают надоедать. В "Одноклассники" я уже не захожу лет 100, в Контакт тоже, Мир открываю только, чтобы ответить на сообщение или музыку послушать. А друзей я изначально отшиваю (незнакомых) . А так пусть будут, жрать не просят.
Мне ОЧЕНЬ не понравились УСЛОВИЯ, абсолютно идиотские, с точки зрения НОРМАЛЬНЫХ людей, по размещению фотографий.
Каждый человек украшает СВОЕ МЕСТО снимками, которые нравятся и которыми хочет поделиться с другими.
Если у кого-то симпатия к кошечкам-ли, попугайчикам, супермотоциклам или старым паровозам - отчего же НЕТ? Чем плохи пейзажи с луной? Или с ежиком на пне?
Требования же, чтобы на снимке БЫЛ ЧЕЛОВЕК, да еще с указанием фамилии.. . нужны ТОЛЬКО СОГЛЯДАТАЯМ для досье. Что за тип и с кем он дружит.
Потому сообщения, что за обоими этими сетями стоит западногерманская разведка, НЕ УДИВИЛИ.
Ну, а раз не согласен с "требованиями", то что человек делает?
ПРАВИЛЬНО!
УХОДИТ.
ПИСЬМА же о том, как страстно ждут меня обратно, просто пошли в корзину. "Гудбай, Америка, гуд бай! "
А известия о том, что регистрация стала платной, натолкнули на мысль КТО ЕЩЕ стоит за этим. ФИГВАМ, а не деньги!
ПРАВИЛЬНО!
УХОДИТ.
почему надоедать? вы имеете в виду, что там все меньше и меньше сидят в сутки на пролет? ! =)
и мне он вряд ли когда-нибудь надоест, потому как я пользуюсь им не как игрушкой, а как неким познавательным сайтом и почтой.