Прочие социальные темы

Не могу зайти в соц. сеть Вконтакте! Помогите...

Сегодня зашла вконтакте, вроде вошёл, открыла новую вкладку, копирнула туда свой id, смотрю чё-то его глюкануло, и кинуло на страницу входа и регистрации, после чего, открылась страница там где было написано - "Вас пытались взломать, введите свой моб. тел привязанный к вашей страничке и поменяйте пароль. " Ну ввела я номер привязанный к стр. , на телефон пришло смс : " Отправьте то-то, то-то, на номер такой-то". Ну отправила, пришло смс, что не достаточно средств, хотя на телефоне было ещё достаточно денег.
После чего, думала зарегистрироваться по новой. А вот хрен - тупо не открывает, вводит имя и фамилию, но не открывает. Войти в сам контакт, как уже упоминалось не могу. Пробовала с яндекса, с другого браузера, с майла, ничего не происходит, то же самое. Пробовала вводить другой номер - ничего не происходит. Что делать? Кто знает? Может быть, были подобные ситуации?
C:\Windows\System32\drivers\etc открываешь блокнотом hosts и удаляешь всё кроме
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Анжелика Бродская
Лучший ответ
http://dostupest.ru/
Попробуй тут.
Повезло, что "недостаточно средств". Если бы на сотовым была подключена возможность уходить в минус, были бы в минусе. За эту СМС-ку снимают 300р.
На Вашем компьютере остались следы заражения очень древним трояном. Какие-то модификации не в файле Host, а глубоко в реестре. Не помню, как он называется, но современные антивирусные сканеры типа "drweb cureit" на этот древний троян уже давно махнули рукой и игнорируют.
Удалить последствия заражения можно каким-нибудь очень древним антивирусным сканером. Я лично использую в таких случаях HiJackThis (хайджек)...
Андрей Савин
Знаете, что я Вам скажу? - "Перебивайте" Windows!
Столкнулся я недавно с таким - тоже "Спам. Заблокировано. СМС".В Итоге, беру мобильник, захожу в интернет, на страницу, страница не заблокирована, нормально работает.

Это вирус, но его крайне сложно обмануть. Если Вам и удастся обойти запрет на вход - у Вас не будет работать музыка и\или видео
Арман Арсакаев
Вирус.
Чаще всего валяется как уже выше сказали в файлике hosts.
Можете загуглить.
И проверьте баланс - сняли за то смс 150-500р
страницу новую создать