Прочие социальные темы

Почему старпёры-совки всё время ноют что молодёжь плохая и тупая? Типа кто не молилса на Ленина тот туп?

Чтобы изжить дух рабства должно пройти 3 поколения, даже моисей своих 40 лет по пустыни водил, а у нас даже еще двадцати не прошло, а тем более в кормушке всегда была баланда!!!!
Дарья Корельская
Лучший ответ
Никто не обвинит меня что я не старпёр, ну почти старпёр.. . Утверждаю - нормальная молодёжь, правда несколько потерявшаяся, но это временно. Мы были хуже (наверное)
Интересно, через сколько лет ты станешь старпером?... вывод сделан, видимо, из собственного окружения, сочувствую... мне повезло: в моем окружении пожилых много (преподаватели, родители, бабушки с дедушками, соседи-пенсионеры) , но они не ноют, вполне объективно оценивают ситуацию в стране, сожалеют, что разрушено все положительное, что было в советский период.... в основном, сожалеют о разрушении нравственных и моральных норм.... доходит до того, что честным стало быть невыгодно, честность стало отцательной нормой и вызывает удивление и дже неприятие.... то же самое и в отношении других норм нравстсвенности и морали
Чё всех в одну кучу валишь, моя дочь в 25 лет кандидат наук, преподаватель университета им. Вавилова, сын студент, не пьёт не курит, пока. Да никогда в жизни я такую чушь не ляпну, а ты меня в старперы определил, обидел смертельно, чуть сердце не остановилось, пришлось 150 принять, чтоб восстановить его работу.
Так ведь вопрос, тупее не бывает....
Это всеобщая болезнь, которой страдали во все века. . Еще в Древней Греции, Плутарх сетовал; "Молодежь избалована и распутна, не почитает старых богов, им интересны лишь молодые гетеры и изобилие вина. . Не почитают старших и старые обычаи предков, прошлый мир им неинтересен"..
Екатерина Маркова мне тоже гетеры нравяца!! ))
Учи русскую грамматику - у тебя 4 ошибки.
Sparklez Xp
Молодёжь во все времена была и будет тупая и ограниченная. Проанализируйте кто поумнел фразу. Если бы молодость знала, если бы старость могла. Ответ можно не присылать
Не все совки старперы, есть и старперши!
|A D|
Да потому что у вас придурков ума хватает только на "Дом 2" да еще с "Ранеток" тащиься, только жрёте, срёте, да ржёте как дебилы
China Ravil'ev
Пришла пора менять точку зрения. А молодежь - подтянется.
Я из "старперов", но не считаю, что молодежь плохая и тупая. Вот причем тут дедушка Ленин, непонятно. Вас как-то он больше беспокоит, чем старперов.
Мая @@@@
Троль детектед %)