Прочие социальные темы

Какие отмазки самые популярные у мужчин, когда они не хотят жениться?.

Ну типа, "я тебя так люблю, что даже штамп не нужен" Ваши варианты? :))))
Например -Я психбольной маньяк-импотент без определённого места жительства .Разыскиваюсь судебными приставами за неуплату алиментов на 7-х детей.
Балабек Амирбеков
Лучший ответ
Потерял паспорт, у тебя своя фамилия красивая, давай денег накопим на флэт т. п. Варианты бесконечны.
можно прямо спросить я думаю - а зачем ТЕБЕ это нужно?.. а?.. что собственно не устраивает?..
" Я ещё не готов к семейной жизни"
Dauren Jandarov
самая популярная отмазка-я тебя не достоен.... ты вся такая
распрекрасная... а я полное ничтожество по сравнению с тобой.
эту оперу каждая женщина выслушивала в жизни хотя бы раз:))) )
а кому очень повезло-то и несколько раз: ((
давай просто по@бёмся.
Эдгар Погосян
..вот, когда встану на ноги.... будет хорошая работа, квартира, машина.... итд.... тогда и....
Вера Амбруас
Нам и так хорошо!
Мария Скокова
"Тебя же все устраивает... "
Harutyun Gharibyan
..Ну типа, я так-то в принципе за, конечно, яж от тебя безума..., но не раньше среды, быстрее к пятнице... блин в субботу на рыбалку... обсудим железно на следущей неделе дорогая....
Самая нелепая отмазка, которую слышала звучала так: "Дорогая, я так тебя люблю, но.. . извини, я голубой! " И это при том, что в сексуальном отношении у него проблем со мной не было) Правда, и замуж я за него никогда не пошла бы. Это он всё созывал в загс сходить (аж три раза).. . Только вот после всего, я ...сбежала и благополучно вышла замуж за любимого и любящего человека. Так что, тот у кого отмазки - это человек-пустозвон. Таких можно использовать, если не собиретесь связывать свою жизнь и ни в коем случае нестоит заводить с такими детей!
Askar Ergeshov