Прочие социальные темы
Вспомните самые популярные телепередачи в СССР
"Время", "Здоровье", "В мире животных", "В гостях у сказки", "Спокойной ночи, малыши", "Голубой огонек", "Клуб кинопутешественников", "Музыкальный киоск", "Утренняя почта"
Утренняя почта
В гостях у сказки
В мире животных
Очевидное невероятное
Клуб кинопутешествий
Что? где? когда?
КВН
А ну-ка, девушки
А ну-ка, парни
Алло, мы ищем таланты
Музыкальный киоск
Спокойной ночи, малыши
До и после полуночи
В гостях у сказки
В мире животных
Очевидное невероятное
Клуб кинопутешествий
Что? где? когда?
КВН
А ну-ка, девушки
А ну-ка, парни
Алло, мы ищем таланты
Музыкальный киоск
Спокойной ночи, малыши
До и после полуночи
КВН Что, где, когда А ну-ка девушки Голубой огонек
600 секунд
Клуб Кинопутешественников.
Кинопанорама.
Подвиг.
Кабачок 13 стульев.
Международная Панорама.
Алло, мы ищем таланты.
Кинопанорама.
Подвиг.
Кабачок 13 стульев.
Международная Панорама.
Алло, мы ищем таланты.
Утренняя почта
Голубой огонёк, кабачок 13 стульев, программа Время
лебединое озеро))))))
ЭВМЭто ВЫ Можете.
Утренняя почта, ну наверное Что? Где? Когда?
Шире круг
А ну ка девушки
Утренняя почта
А ну ка девушки
Утренняя почта
музыкальный ринг, утренняя почта, клуб путешественников, будильник, вокруг смеха, кабачок "13 стульев", театральные встречи, кинопанорама, программа "а", ритмы планеты, кружатся диски, от всей души и т. д.
А отчего никто не вспомнил чудесную передачу АБВГДейка с Татьяной Кирилловной? А "Ребятам о зверятах"? А мегапередачу про армию "Служу Советскому Союзу"?
Помню, что когда она начиналась (с песни "Непобедимая и легендарная"), мы с братом одевали отцовские фуражки и маршировали через всю комнату, на потеху взрослым. 30 лет прошло, а ведь запомнилось.
Международная панорама
Сельская жизнь.
120минут. а потом стала90 минут. показывали каждое утро. соответствующее кол-во времени. еще не помню. маленькая была.
Спокойной ночи, малыши!...
шире круг, взгляд, Квн, в мире животных, клуб кинопутешественников, еролаш, здоровье с еленой малышевой ...