卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐
Сегодня? - вряд ли. Раньше да! Древний символ. Нужно понимать что обгаживали этот символ "немецкие сионисты" при гитлере, ввиду знания того что они не победят. Но введут человечество в заблуждение и вызовут ненависть к великим символам и явлениям.
Прочие социальные темы
Свастика - сегодня самый популярный символ?
Солярный символ. Языческий. Для моей семьи-символ фашизма. Так много родных в войне отдали жизнь за Родину. . Противно отвечать
Майкл Шинкарь
Это нацисты, а не фашисты)
Это не совсем свастика а флаг Германии (3-го рейха)
Анатолий Чеботарь
нет
Это символ национал-социалистической партии. Флаг Германии оставался тем же, что и всегда.
да кому нужно это старое дерьмо
Оправдывание и обеливание нацистской символики под предлогами их древнего происхождения это
просто циничная бравада недалеких людей.
Все прекрасно понимают, что после всего того, что было сделано под сенью этих символов,
они не могут иметь другого значения. кроме нацистского.
Древние славяние (так же, как и индусы) использовали много тотемных символов. И кто о них
сейчас помнит? Но любой безошибочно назовет свастику свастикой не потому,
что он такой знаток древней истории, а потому, что это нацистские символы.
卐....卐卐卐卐卐卐
卐....卐....
卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐
....卐....卐
卐卐卐卐卐卐卐....卐
卐....卐....
卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐
....卐....卐
卐卐卐卐卐卐卐....卐
Популярен - да, и слишком. свастика, свастика свастика - лучше фасции - не так хреново выглядит.
卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐卐
у тупых дегенератов, да...