Прочие социальные темы

Самый популярный вопрос прямой линии в В. В. Путиным: "почему в Киеве отключили горячую воду до октября"?

опять путин виноват---ну почему до мира не доходит---украина занимает 1 место в мире по количеству идиотов на 1 квадратный метр
Руслан Рогожин
Лучший ответ
Максим Татаренко Я думал Россия. Нас чиновники и гос. дума вытягивает же... Или там еще больше тупизма?
Ха-ха-ха! Это точно.. У Вальцмана с Кличко спрашивать БЕСПОЛЕЗНО!
Игорь Грущин
Вопрос из Украины был от Дмитрия, почему Россия всех украинцев мажет одной чёрной краской.
Путин ответил отрицательно о невмешательстве в их независимость, но напомнил, чего Киев
добился разрывом любых связей с Россией.
И часы ещё перевели.
А все Путин)
Юрий Казаков
хватит уже тешить свое самолюбие на майданутыми и путене. много к нему всяких вопросов неудобных было, но выбирали только идиотские потому что он теперь даже не способен нормально от ответа уйти. самый популярный был когда за коррупцию начнут сажать с вас.
Вся надежда на Великого Хохлобога...
сколько троллей работает на Кремль) неудивительно что и вопрос самый популярный как и здесь у многих троллей))) один и тот же)
Алтын Шарипова
И что курит Порошенко.
@.
@aleks@ ...
v kieve tam tolko russkie! nuzno xolodnuju otkljuchit i svet!
А др. греки реально говорили на укр. мове? Как сказал бывший депутат вер. рады Петя Ющенка
Hanifahon ****
Однозначно!
А вопросы про Россию будем порошенке задавать!
потому что важнее безвиз.
Denis Grigoriev
Там скорее про газ спросят. А тут будут воду лить и в уши ссать.
Sergazy Kunanbayev
Не знаю, но как минимум странно задавать вопросы о другой стране, когда есть своя. Проще и короче говоря, -есть своя страна, а вот разговоры о других уже порядком надоели.
Ljudmila Novikova