Прочие социальные темы
Почему в России ни как не сделают нормальное поступление горячей воды?
Почему я должен платить за то, что бы мне отключали горячую воду на целые 2 недели? На дворе 21 век, а мыться приходиться из тазика с кружкой...
Перекрой подачу горячей воды в квартире. Иначе, открывая холодную горячую, будешь платить как за горячую. И если такой неженка, купи водонагреватель.
У меня... горячая вода с отопителей системы.. с марганцем (тяжёлый металл)... 4 месяца ваще нет.
Цена?
Больше 1000 с человека....
И я, единственная, кто.. *недоволен*, кто выносит им мозХ...
Остальные?
Медленно и верно подыхают от рака...
Цена?
Больше 1000 с человека....
Остальные?
Медленно и верно подыхают от рака...
А как ты умудряешься платить за отсутствие воды? Счетчик крутишь сам?
на дворе 21 век, купи обогреватель водный как я и не мойся в тазиках …
водонагреватель купи и не будет проблем, а прекратить отключения воды по многим причинам они не могут, это так же как дороги можно сделать на 5 лет минимум, но нужно каждый год для распила денег!
проточные обогреватели воды - как раз в душе помыться, и мало места занимают, на две недели самое то
кому оно надо и в чём прибыль?
Можем сделать как в некоторых странах где центрального отопления вообще нет. Например Великобритания, Япония, Франция, Германия... там люди сами все делают. К примеру, в той же Германии в обитаемых помещениях зимой поддерживается лишь комнатная температура 22 градуса и никто не ноет. Потому что их давно приучили к этому. Ведь зачем выбрасывать на отопление сотни фунтов и евро, если можно просто потеплее одеться и накрыться одеялами. Горячий чай также никто не отменял. Ну а ночью теплой комнатой остается только спальни. В остальных комнатах может быть и холоднее. Так что цените то что имеете, потому что в большинстве стран мира нет и этого.