Прочие социальные темы
А почему в России много газа, нефти и леса, а горячая вода для граждан только по праздникам?
первым делом - понты, т. е. внешняя политика, т. к. любому россиянину далеко не безразлично, как живет Грузия, Украина, Прибалтика, Венесуэла и Китай, а то что нет воды - так это мелочи, с голой жопой зато с ракетой, чтоб "все уважали" т. е. "боялись".
Много это сколько? На все нужды страны не хватает, а других источникоф в старне нету! Если не в курсе, в стране 80% жителей на гособеспечении, т. е. получают от государства зряплату, пенсии и т. д. . К ним еще прибавьте армию и др. необходимые затраты, вот и получиццо, что нищие мы! Например в КАнаде, 30 лямов жителей, она почти как РФ, сырьевая страна, живет за счет нефти, газа, сельского хозяйства. А у нас народу сколько, а армия, а наука и т. д. и т. п. , п орасчетом спецоф получается что при таком раскладе в РФ оптимально держать 50 000 000чел. . К чему собсно все и стремяццо, все в смысле не россияне, россияне тупо смотрят как их кабанят. Да и сделать тут нечего низя, нечем отбиваццо. Голые мы.
Бред. Это у кого из россиян такие проблемы с водой? Лично у меня никаких... а вот в "независимых"странах ближнего зарубежья эта проблема существует очень долго.
Жандос Айтжан
В "независимых"странах ближнего зарубежья эта проблема существует очень долго-особенно с головой и воспалённым мозгом.
Горячей воды нет в среднем три недели в год. А 345 дней в году -праздник.
Учитесь жить, злопыхатели
Учитесь жить, злопыхатели
логика тут бессильна...
а о чём бы тогда говорили?
Чтобы жизнь раем не казалась.
Если бы в каждом доме было бы индивидуальное отопление. то была бы и вода. А с сетями - проблема.
Газ, нефть и леса - природные богатства, а не плоды рук человеческих. А вот горячая вода.... "А всё, что мы руками делаем... " (с)
Над сделать весь год праздником, тогда всегда будет гор. вода.
Это где? Хотя, уверен, найдётся место, что и по праздникам воды нет .
В этом и дело, природных скопаеых много, а порядку слишком мало.
Сама-то поняла, чё спросила? Когда это в России проблемы с водой были? Скорее в незалежной такие заморочки, вот ты и завидуешь...
первые три позиции граждане отдали начальству взамен на "стабильность".. теперь начальству от граждан ничего и не надо больше.. так, что покупай себе электробойлер в ванную литров на 30 и больше не беспокой начальсво..
Хоть по праздникам.. . А если будет постоянно, то у "других" даже по большим праздникам не будет!!!!
Похожие вопросы
- Почему в России каждое лето на две недели отключают горячую воду ?
- Почему в России ни как не сделают нормальное поступление горячей воды?
- На какие деньги жила Россия, когда ещё не экспортировала газ, нефть и лес?
- Когда и почему впервые в России начали отключать горячую воду в летние месяцы?
- Почему в России много нефти и газа и как это у рюских в песне, много полей лесов и рек
- Ну и в чем в России живут хуже ? Народ голодает, Бензин , газ , горячая вода, в России стали дороже чем на западе !?
- почему в России где все есть: газ, лес, нефть.. и т. д... вконце-концов огромные територии безхозной земли... живет очень бедн
- Почему в России постоянные проблемы с экономикой? У нас же столько ресурсов. Нефть, газ, лес. А экономика хуже США.
- СВОИХ: нефти, газа, леса, золота, пресной воды - НАВАЛОМ, и НАМ же всё это впаривают по мировым ценам! Доколе???
- почему рубль падает, если в России есть золото ,нефть,газ,и т.д.?