Прочие социальные темы

СВОИХ: нефти, газа, леса, золота, пресной воды - НАВАЛОМ, и НАМ же всё это впаривают по мировым ценам! Доколе???

Нам уже 74+19 лет говорят, что скоро жить станет лучьше!
До тех пор, пока молчать будем !
А надо-бы, всем миром спросить- " Доколе " ???
Valera Boyko
Лучший ответ
Да кто ж "тебе" впаривает? ! Покупают у "тебя" по мировым ценам.. . не хочешь, не продавай! ))) Правда, многие нефтедобывающие страны, своим гражданам продают бензин с большой скидкой...
всего навалом, но далеко, расстояния, доставка, обновление, рабочая сила и ее доставка, хотя бы туда, где добывают. вы может на старика хотабыча надеетесь или на щуку? воду очищать нужно, после того как она в канализацию попала, вы свою машину где моете, не у речки с пресной водой? вы мыслите как африканец-дай и все, а кто не дает, вставай и бери.
Nurik Kz
до коле сидеть у телика и ждать с моря погоды будете,
кто требует хлеб-получит хлеб
а кто БОРЕТСЯ ЗА СВОБОДУ-ПОЛУЧИТ И ХЛЕБ И СВОБОДУ,
я сама уже устала. много читаю, смотрю фильмы, общаюсь с нужными людьми. и волосы дыбом на голове. иногда думаю, вот нефиг все это было искать. жила бы себе. пила бы пиво и орала россия вперед! медведев наш президент!
Минзар Сафин
В этом и одна из загадок России! Когда создадите приличную политическую систему, а не отголоски социализма, и начнёте рачительно и заботливо относиться к вашим БЕЗГРАНИЧНЫМ природным рессурсам, а главное - изменится отношение людей к стране и её богатствам тогда и жизнь станет лучше !!!