Прочие социальные темы

Почему в Гуанчьжоу небоскребы, порядок... но нет нефти, газа, золота, у нас в России нефть, газ, золото, в Якутии живут

в бараках, почему так?
У китайцев вместо нефти, газа и золота есть мозги.
Григорий Фёдоров
Лучший ответ
Небоскребы потому что земли мало там .дома ростут вверх .деньги на них ...в Китае самое большое количество миллиардеров на планете, про миллионеров говорить не буду
Liliana Colesnic
трудом живут.. и дисциплиной!!!
жесточайшей дисциплиной!
Лариса Кравченя(Рихтер) ага. только каждый первый судимый)
а ты идиот в якутии был?
ты идиот на карту хотя бы посмотри
ты идиот хотя бы сравни природные условия
ты дебил подумай - а зачем в якутии стоить хоть что то?
Данара Калиева
Галина Блинова не надо так о себе
У меня невестка якутка. Сейчас там - погостить на родину с детьми поехала. Фотки присылала: на барак - не очень похоже.
временный капитализм всегда временно вдохновляет потребляторов
Агалы Ахмедов
а ты идиот в якутии был?
Типичный имперский тупой вопрос.
а вы в космосе были и верите что
там был Гагарин?
Меруерт Жумагали Странно, что "Искусственный интеллект" не написал тебе, что он "Ленина видел!")))
Галина Блинова зачем ты так о себе
Зачем тебе небоскрёб? Бросаться с него задумал, что ли?
Отношение к труду и к государству там совершенно иное.
Оксана Боднар
Галина Степанова вот с этим и живи!!!
и просвета у тебя не будет!
чтобы добыть полезные ископаемые труда много надо... это не С. Аравия где лопатой капнул и нефть сочится.... одних труб надо МОРЕ.... шахты не рентабельные... закрываются.... Сам дальневосточник... в тайге лес кроме северокорейцев никто не хочет валить... благо китайцы соглашаются за 100 долларов работать... по 12 часов в день и без выходных... Я в тайге за такие деньги комаров не буду кормить..
Лариса Кравченя(Рихтер) в канаде то же китайцы валят?
не только в якутии. у нас в подмосковье бараков полно)
Людмилка)) Цай