Прочие социальные темы

Почему из за какого то повышения цен на газ,народ в Казахстане испортили экономику страны и сделали себе жизнь ещё хуже?

* Евгения *
Причина майдана в Казахстане - план западных спецслужб по сдерживанию России и нанесение ущерба нашим союзникам.
Повод для майдана - повышение цен на газ.
Faiz Зиннуров
Лучший ответ
Это был только повод.
...народ Казахстана заявил о себе, как о толпе без мозгов, готовой убивать и грабить по любому поводу...
надеюсь, другие народы смогут просчитывать свои шаги хотя бы на 3-5 ходов вперёд...
там не было надежд никаких на поддержку внутри страны однако.
Селезнёва Эля
Разные люди. Одни были возмущены подорожанием, другие сразу пошли брать власть.
Народ Казахстана заявил о себе, как о народе, с которым власти должны считаться.
Таких, как ты провокаторов в интернете начитались и их понесло...
А интернет отключили им - сразу встали на место )))
Аня Ткаченко
Ну, не скажите! На Украине из-за кружевных трусиков восемь лет идет война с Россией!
Антон Веселов
А надо молчать и слушаться начальства? )
Евгения Григорян Не, надо головы отрезать )))
Евгения Григорян Фэйк это твоё имя ))))
А Вы действительно считаете что из за повышения цен на газ "народ" готов переворот и разгром страны устроить? Блажен, кто верует
***anna ***
казахи голосуют как показывает табло))
Цены на газ заморозили на полгода.
"...народ в Казахстане испортили экономику" - прямо народ портил? Прямо каждый сидел и портил? Ночью в мессенджерах наверно списывался и договаривался, кто завтра что будет портить? А потом ещё, хлабысь, цену на топливо сам себе поднял, и на газ тоже в два раза. И всё народ.
Местный Порошенко их тоже сбежал с 5 триллионами евро?